Гость
Статьи
Жизнь со спкя без Кок, …

Жизнь со спкя без Кок, поделитесь опытом

Здравствуйте! Мне 21 год, с самого начала цикл был нестабильный. Было всего дважды по полгода в жизни со стабильным циклом. В те этапы у меня сразу уходил лишний вес сам собой и налаживалось настроение. Сейчас цикл по 140-180 дней. При этом каждые 33-35 дней есть все симптомы ПМС, но месячные так и не приходят... Оббегала всех врачей. Кроме КОК и инозитола ничего не назначают. КОК мне нельзя - противопоказания и побочные эффекты, а инозитол в лечебных дозах за полгода не дал ничего... Есть ли кто-то, кто с этим справился? Вес в периоды стабильного цикла был 60кг при росте 175см. А в остальное время колеблется между 75 и 85кг... #женскоездоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВАм к доктору надо. И его рекомендации спрашивать и затем выполнять. Глупо писать об этом всем на форуме. Вы бы еще анализ крови здесь переписали. Простите, не хотела обидеть если что, но такое правда к специалистам.

Гость
#2

Это снова я) значит не всех докторов, один не устроил-идите к другому. Они не боги и не всегда, к сожалению, компетентны.

Гость
#3

Я так живу забила на все. Не представляю смогу детей иметь или нет. Кок не пью побочек больше урона дают, чем эффект от лечения. Вообще по сути нужно к эндокриногоэлогу, я думаю у меня гиперплазия надпочечников

#4
Гость

Это снова я) значит не всех докторов, один не устроил-идите к другому. Они не боги и не всегда, к сожалению, компетентны.

Может кто-то на форуме и сможет посоветовать специалиста, который помог)

Анастасия
#5

раньше была проблема с циклом, наладить его удалось с помощью актиферта гино, это витамины, содержат инозитол и фолиевую кислоту, принимала около трех месяцев

Щастливая
#6

Сходите к Юлии Алексеевне Колоде в Линию жизни в Москве. Она лучший специалист по СПКЯ и обязательно вам поможет. Что лучше для вас, что вам можно и т.д. Нужно изучать всю вашу историю и все ваши анализы, чтобы понять, что делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера Василькова
#7

Какого производителя Вы принимали инозитол? Важно обращать внимание на дозировку и форму. Я принимала инозитол эвалар лаб, в этом препарате дозировка 1000 мг и форма мио-инозитол. Эффект был спустя месяцев пять. Но в любом случае ещё дополнительно препараты врачи назначают, не только этот БАД.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: