Гость
Статьи
Непрекращающиеся …

Непрекращающиеся критические дни

В марте поставила спираль Мирену. Гормональную. Вместе с установкой 20к примерно. Гинеколог сказала, что первые 3 месяца могут быть мажущие выделения. Хожу 4й месяц и у меня постоянно кровит. Уже не помню то время, когда ходила без прокладок. Бесит. У кого то было так? Уже думаю вытащить ее #критическиедни

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

к доктору сходить не судьба

Гость
#2

Зачем Вы здесь спрашиваете Идите к специалистам в больницу срочно. Они вам там конкретно скажут что происходит. Или вы хотите выложить фотографию Что там у вас внутри?

Гость
#3

Если беспокоит проблема,не тратьте время на раздумие,сходите к специалисту

Hugg
#4

Лучше без спирали , предохраняйтесь таблетками

Гость
#5
Well.Gi

к доктору сходить не судьба

Так ходила уже 2 раза делала узи. По узи все норм. Стоит в самом дне, как надо

Гость
#6

Вы гемоглобин проверяли?Анемия мб из-за того, что кровит постоянно, надо железо принимать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я бы обратилась к другому гинекологу, такого конечно быть не должно, сходите в клинику докмед к Тамилле Мамемодой, очень хорошая гинеколог

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: