Гость
Статьи
Для женщины два …

Для женщины два хронических заболевания это много или мало?

Здравствуйте. Мне 37лет. Скажите в таком возрасте 2хронических заболевания это много или мало? Интересно ,какое количество минимальное и максимальное может быть у женщин моего возраста?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лидия
#1

Честно, странный вопрос. Может быть ВИЧ и его одного уже через край хватит. Мне 35, у меня одно - псориаз. Но его тоже хватает. Самая противная болячка. Стала пользоваться Эвосистемой от Эвоиотикс. Противовоспалительный пептидный комплекс, направленный на поддержание организма при хронических заболеваниях. Сейчас, ттт, гораздо легче.

Гость
#2
Лидия

Честно, странный вопрос. Может быть ВИЧ и его одного уже через край хватит. Мне 35, у меня одно - псориаз. Но его тоже хватает. Самая противная болячка. Стала пользоваться Эвосистемой от Эвоиотикс. Противовоспалительный пептидный комплекс, направленный на поддержание организма при хронических заболеваниях. Сейчас, ттт, гораздо легче.

Не вич. Одно психиатрическое, а другое генетическое. В ремиссии 10лет..генетического не видно внешне.

Не Эксперт
#3

Посижу, послушаю, сколько минимально хронических заболеваний может быть у женщины 37 лет.
Прям так интересно стало

Гость
#4

Девочки, как у вас с этим?

Гость
#5
Гость

Девочки, как у вас с этим?

Хроническая аллергия на странные / глупые вопросы к " девочкам "
Не знаю , как с этим бороться .
Наверное , уже , никак ....

Ляляля
#6

Напишите какие именно болячки-что за генетическое? Фенилкетонурия?

Ляляля
#7

Вообще 2 это мало. И смотря какие и как доставляют дискомфорт.
У меня плохое зрение, контактный дерматит на химию бытовую, остеохондроз, гинекологические проблемы есть, всд и много чего по мелочи, но все таки не считаю это прям тяжелыми болезнями. Есть линзы для коррекции зрения, кожа в ремиссии, другое беспокоит лишь временами.
Нет здоровых людей-есть необследованные

Гость
#8
Гость

Хроническая аллергия на странные / глупые вопросы к " девочкам "
Не знаю , как с этим бороться .
Наверное , уже , никак ....

Извините, наверное неправильно сформулировала.
Хотелось бы узнать как у местных с хроническими заболеваниями. Хотя б ответьте сколько их и возраст. Я для своего кругозора узнаю.

#9

Для такого возраста это мало. Минимальное, конечно - это когда еще ни одного хронического нет, так временами всякие ОРВИ прилетают и не более, такое редкость. А максимальное - это когда живого места нет и отваливается все, что можно отваливаться. У меня сколько хроней... сейчас подсчитаю, получается, 4, вполне среднее количество. Возраст такой же. Хронический гайморит с осложнениями на тройничный нерв, тяжелый синдром сухого глаза (сижу на рестасисе годами) на фоне миопии с астигматизмом с детства, поясничная грыжа, диагностированный невроз. Но знаю, бывает и больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Не вич. Одно психиатрическое, а другое генетическое. В ремиссии 10лет..генетического не видно внешне.

Это достаточно, чтобы люди пугались. Но это не значит, что все люди откажутся от общения. Хотя это негативные факторы, но ваша харизма может быть значительно больше.
Хроника в 30+ не такая уж редкость. Но вопрос что сей считать. Например, хронический гастрит, хроническая усталость и хронический тонзиллит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: