Гость
Статьи
Жжение в руке и лице. …

Жжение в руке и лице. У кого так было?

Немного Жжёт рука и отдаёт в пальцы рук, в стопу ноги и чуть ждёт лицо. Может у кого так было…что это? #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это прямая дорога к неврологу

#2

Вы мб на природе были, в траву высокую заходили? Или растение трогали какое-то?
У меня даже предположений нет, если не прошло, может обратиться в неотложную помощь?

Гость
#3

Нейропатия?

#4

К неврологу. Какой-то нерв защемился, скорее всего.

Ляляля
#5

Это парестезии. Причин-много, начиная от диабета, нехватки вит гр Б, защемления в позвоночнике и даже обычное всд. У меня такое же,борюсь.
Важно есть ли симметричность в теле, т е у вас все с олной стороны тела или в разных,?

Гость
#6
Ляляля

Это парестезии. Причин-много, начиная от диабета, нехватки вит гр Б, защемления в позвоночнике и даже обычное всд. У меня такое же,борюсь.
Важно есть ли симметричность в теле, т е у вас все с олной стороны тела или в разных,?

Только с одной стороны. Симметричность и все ощущения сохраняются. Все как обычно, просто будто жжение что ли или как после заморозки Легкой. Вчера вообще пропали эти ощущения) было хорошо) а сегодня снова вернулись….

Ляляля
#7

Вам нужно сделать мрт головного мозга и узи брахиоцефальных и краниальных артерий.

Ляляля
#8

Кровь сдать общий анализ,глюкоза и ттг. Грамотный невролог.
Я все сдала оказался стресс+невроз на фоне всд. Но исключали в том числе рассеянный склероз

Гость
#9
Ляляля

Вам нужно сделать мрт головного мозга и узи брахиоцефальных и краниальных артерий.

Мрт делала меньше месяца назад. Там все хорошо.

Гость
#10
Ляляля

Кровь сдать общий анализ,глюкоза и ттг. Грамотный невролог.
Я все сдала оказался стресс+невроз на фоне всд. Но исключали в том числе рассеянный склероз

Завтра как раз иду сдавать все анализы. Прт рассеянный склероз читала кстати, напугалась этим….не дай Бог….

Ляляля
#11

Если на мрт все чисто рассеянного склероза у вас нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Ляляля

Если на мрт все чисто рассеянного склероза у вас нет.

Да, невролог сегодня так и сказала) дай Бог, все наладится. Думаю, это невралгия все-таки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: