Гость
Статьи
Вросшие ногти

Вросшие ногти

У меня вросшие ногти на многих пальцах можно ли ещё к кому кроме хирурга обратиться?Ну чтобы не весь ноготь снимали а достать этот вросший кусок и вырезать его

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам к подологу! Можете прочитать про этих врачей -мастеров, к хирургам не в коем случаи не обращайтесь..они не помогут, только временно

#2

К хирургу вообще нельзя! Ногти у меня уродливые после хирурга. Подолога найдите хорошего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#3

Можно. Я дома сама себе убирала, потому что дико боюсь боли от врачей. Мазала мазью Уродерм, когда пластина стала мягкой, аккуратно срезала этот кусок. Единственное, после всего этого посмотрела как правильно стричь ногти и теперь стригу только по феншую)!.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: