Гость
Статьи
Как рассказать мужчине …

Как рассказать мужчине о бесплодии?

Привет всем ! У меня нет возможности родить. Несколько лет назад мне удалили яичники из-за онкологии. Сейчас все хорошо , я в стойкой ремиссии несколько лет. Живу обычной жизнью. Начала общаться с мужчиной был секс 1 раз , гуляем , проводим время вместе. Иногда обсуждаем будущее . Часто говорит о детях , как он о них мечтает . На каком этапе отношений нужно говорить о таком нюансе моего здоровья? Или надо было до секса сказать … и как сказать , чтоб не спугнуть и не унизить себя.

Алиса
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

сейчас

Гость
#2

Секс здесь не при чём. Говорить он может о чём угодно, лишь бы бабу в постель завалить.
Сделает предложение о женитьбе - тогда и скажешь. Сама только подготовься к облому. Чтобы не сильно обломаться, когда исчезнет с горизонта.

Захария
#3
Захария

сейчас

говорить о таких вещах пора тем, кто встречается и говорит о детях
пора однозначно
чем проще , тем лучше
" у меня не будет своих детей никогда"
как это информация может унизить...
это может быть грустно, но не унизительно
они могут расстаться после этого, могут не расстаться

Обеспечун
#4

И тетенькам плевать, что она попросту тратить время мужчины и занимает чужое место.
Потом еще и удивляются, что мужчины поступают также.

Вопрос_про_подарок
#5

Уже сказать. Чем скорее тем лучше. В таких вопросах надо точно и честно всё донести до партнёра. В удобной ситуации конечно. Скажем кафе подойдёт.

Гость
#6

Ты вообще ку ку,?
Вообще ничего не говори,никогда,пока есть время тяни,а лучше жени быстрее на себе

Гость
#7

Сразу

Гость
#8
Обеспечун

И тетенькам плевать, что она попросту тратить время мужчины и занимает чужое место.
Потом еще и удивляются, что мужчины поступают также.

Он что, выдал ей заверенное нотариусом обещание гарантированно жениться? Нет. Они просто встречаются, разговаривают разговоры и не более того. А "бла-бла-бла" ни разу в зачёт не идёт.

Обеспечун
#9
Гость

Он что, выдал ей заверенное нотариусом обещание гарантированно жениться? Нет. Они просто встречаются, разговаривают разговоры и не более того. А "бла-бла-бла" ни разу в зачёт не идёт.

Тогда и не орите, что мужчины держат вас в сожительствах по 3-5 лет, тратя ваше время. Все справедливо же получается.

Гость
#10
Гость

Ты вообще ку ку,?
Вообще ничего не говори,никогда,пока есть время тяни,а лучше жени быстрее на себе

А смысл? Жениться, чтоб развестись из-за ключевого несовпадения?

Гость
#11
Обеспечун

Тогда и не орите, что мужчины держат вас в сожительствах по 3-5 лет, тратя ваше время. Все справедливо же получается.

Я не г⁣⁣⁣⁣⁣⁣ом⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣и⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣к, мужчины меня не держат.
Других, прости господи, "аргументов", кроме "не орите", у тебя нет? Кто бы сомневался.

Гость
#12

Как рассказать мужчине о бесплодии? - ртом

Гость
#13

Сразу надо сказать. Если ему дети нужны, то вам к сожалению не по пути. Но есть те, кому эти дети никуда не упали

Гость
#14
Гость

Секс здесь не при чём. Говорить он может о чём угодно, лишь бы бабу в постель завалить.
Сделает предложение о женитьбе - тогда и скажешь. Сама только подготовься к облому. Чтобы не сильно обломаться, когда исчезнет с горизонта.

Ну лично я была бы в гневе, если бы со мной 2 года встречались, кивали головой в разговорах о детях, а перед свадьбой заявили, что детей у нас быть не может.

тут я
#15

Сказать тогда, когда зашла речь о детях, когда же еще.

Гость
#16

А сколько вам лет ? Можно сказать , когда речь зайдет о детях. Можно самой завести разговор о будущем и рассказать , когда поймете что дело идет к серьезным отношениям . Пока это просто общение и секс , можно не рассказывать.

Гость
#17

Автор, вы можете от донорской яйцеклетки родить, что такого. А вообще, как с этим мужчиной речь о детях зайдет, так и скажете. Или если замуж позовет. Раньше то смысл? Может ему дети и не нужны сто лет. Зря только душу обнажите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#18

Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24/1 (Москва). Зав. отделением репродуктологии Гергерт Е.В. очень понравилась мне и как специалист и как человек. Внимательная, отношение отличное, хорошая моральная поддержка. Я мужа в своё время именно к ней привела, чтобы доктор рассказала какие у нас есть шансы. Дочери скоро 4.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: