Гость
Статьи
Ситуация в семье и их …

Ситуация в семье и их отрицательное влияние на мое состояние

Я болею уже как 8 месяцев, никак не могу выздороветь. Спазматическая кривошея, у меня это уже во второй раз(болела еще и в 2017). Хожу на физиотерапию, улучшения происходят очень долгоооо. А за лечение платит мама. Сегодня она начала меня обвинять в том, что от меня никакой пользы, только то и дело деньги от нее требую(я лишилась работы из-за болезни).С детства дома всегда прибиралась сама, сестра никогда мне не помогала. А щас вот такой вот случай и она идет мне на принцип, что есть руки и ноги пусть убирается. Довели одним словом, 8 месяцев себя мотивировала, не сдавалась, а щас они меня окончательно довели и слезы текут, никак не могу успокоиться

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Классическая судьбы любого парня когда он лишается дохода. Поздравляю тебя с этим, теперь хоть немного тебе будет понятна мужская сторона вопроса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: