Гость
Статьи
Кто пил ОК? Какие были …

Кто пил ОК? Какие были последствия?

Кто пил ОК? (Джес,Диане,Ярина) какие были последствия?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ожирение даже за неделю приема, отсутствие либидо, замороженый пиражок, повышеный аппетит, тахикардия.

Ляляля
#2

Лишний вес, вены стали вылезать на стопах, настроение и либидо снижены.

Гость
#3

Пила Логест полгода. Еле пропила. Заболел правый бок живота, где-то после двух месяцев приема. Сделала узи. Нашли песок в желчном пузыре и уже этот песок начал превращаться в мелкие камешки. Гастроэнтеролог сказал, что да это от ок. Любые ок сгущают желчь, кому-то ничего, а у кого-то вот так. А у меня ещё и у мамы и у еë брата и у деда камни в желчном были, удаляли. Т.е. у меня они тоже могли быть, как по генетике, только возможно как у них, в возрасте под 60. А у меня ок спровоцировали в 30. Гастроэнтеролог сказал мне ок пить нельзя никакие. Вот так.
Ну ещё либидо в ноль ушло на эти полгода приема. Ок же убирает овуляцию. Поэтому вообще ничего не хочешь. А так ни лишнего веса, ни жора бесконтрольного, ничего больше не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#4

До беременности пила Ярину, прошло два года, начала пить с головой что-то не то стало, перешла на эстеретту, пока вот привыкаю, но вроде ничего, посмотрю как дальше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: