Гость
Статьи
Стимуляция овуляции, …

Стимуляция овуляции, бесплодие, мфя

Мне 27 лет, жениху 29 лет. У меня ещё при школьном возрасте ставили МФЯ. Гормоны всегда в норме, но овуляции нет. Сейчас обратилась к репродуктологу, она отправила сдавать вагон анализов, говорит «будем стимулировать овуляцию». Кто сталкивался со стимуляцией овуляции при мфя? Как все прошло? Получилось с первой стимуляции забеременеть? Можно ли просто вылечить мфя без прибегания к стимуляции?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Евгения
#1

Была стимуляция, но не мфя, другая причина, всё хорошо.

Верочка
#2

Евгения Владиславовна Гергерт. Клинический госпиталь MD GROUP. Я была тут недавно на первом приеме, а уже успела и стимуляцию провести и даже эмбриончики у меня взяли. Я очень надеюсь, что судьба не зря меня привела к Гергерт Евгении Владиславовне. Доктору поверила с первой минуты, и сейчас у меня вся надежда на её профессионализм и моё везение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Здравствуйте, получилось ли у вас забеременеть? У меня тоже мультифоликулярные яичники и недостаток гормонов. Сейчас пью Фемастон 2|10. Жутко переживаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: