Гость
Статьи
Задержка 4 дня, тест …

Задержка 4 дня, тест отрицательный

Девочки, привет!
У меня в принципе длинный цикл 33-35 дней, всегда месячные приходят день в день, в этот раз что-то пошло не так.
Обычно ничего не влияло на сроки, со стрессами и с заболеваниями все равно ходили всегда вовремя.
Тут задержка 4 дня, температура стабильно 37 держится, на 3 дз делала тест - отрицательный, гормоны в норме (сдавала анализы, потому что в этом цикле начались непонятные головокружение, которые до сих пор продолжаются), периодически потягивает низ живота, и после 3 дня задержки появилось частое мочеиспускание. По ощущениям, месячные вообще не скоро придут..
Это может быть сбоем? К гинекологу попасть могу только через неделю, вот сижу и думаю, что такое случилось в организме.. #задержка

Евгения
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Была точно такая же история, задержка продлилась 10 дней, по итогу оказалась киста в яичнике. Тут только врач подскажет, что с Вашим здоровьем)

Евгения
#2
Гость

Была точно такая же история, задержка продлилась 10 дней, по итогу оказалась киста в яичнике. Тут только врач подскажет, что с Вашим здоровьем)

Спасибо за ответ, буду ждать приема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#3

У меня в прошлом похоже проявлялся гормональный сбой, ходила к гинекологу. Тогда прописывали циклодинон для восстановления, он решил мою проблему!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: