Гость
Статьи
Здоровье, женское! …

Здоровье, женское! Прошу консультацию

Скажите, у меня Гипотериоз, и я читала что при таком диагнозе нет овуляции, врач назначила таблетки, и когда я стала их пить, у меня на 15-17 день, чучуть крови, капелька такая , так же тянет живот, может это овуляционный синдром? Потому что сейчас в гормоны щитовидки в норме, а раньше они были очень высокие , тоесть не выработала достаточное количество гормонов #гипотериоз

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Hugg
#1

Есть овуляция,гиникология и эндокринология разные вещи !
Есть знакомые ,которые беременели при таком диагнозе !

Гость
#2

Узнать овуляция ли это можно по тестам (продаются в аптеке, выглядят, как тест на беременность) или по УЗИ (второе дороже, но точнее).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Есть овуляция. Но гинекология и эндокриногогия не совсем разные вещи. Гормоны и там и там очень связаны между собой. Есть даже врач гинеколог - эндокринолог. У меня тоже гипотиреоз.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: