Гость
Статьи
Беременность по узи ,а …

Беременность по узи ,а тесты молчат

Девочки,подскажите,у кого так было…задержка!!!ужасно начали болеть соски еще за две недели до предполагаемых месячных,хотя обычно болела только грудь,капля Алой крови после ПА,температура 37,1 держится до сих пор, чувствую слабость ,хочется спать все время.Делала тест за пару дней до задержки ,показало слабую вторую полоску,делала еще тесты после задержки ,те,что вечером делала-отрицательные,а те,что утром-я вижу еле/еле слабую вторую.Пошла в больницу -увидели беременность раннего срока,сделала тест-опять молчит,сдала сегодня кровь на ХГЧ/результаты только в пн будут,не знаю что и думать теперь,очень плохо сплю,неудобно стало…Возможно у кого-то тоже тесты молчали, в ребоночек все-таки был? #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может быть никаких симптомов за 2 недели до месячных, потому что сам процесс зачатия длится не менее 7 дней и только после прикрепления эмбриона в матку могут появиться первые симптомы. Короче не раньше чем через 10 дней после овуляции

Гость
#2

Тесты молчат, когда бракованные, и когда срок большой.

Гость
#3
Гость

Не может быть никаких симптомов за 2 недели до месячных, потому что сам процесс зачатия длится не менее 7 дней и только после прикрепления эмбриона в матку могут появиться первые симптомы. Короче не раньше чем через 10 дней после овуляции

Возможно преувеличила,не за 2 недели,а где-то за неделю или 10 дней,как-то так.Сам факт,что перед месячными дня ща 3 начинала болеть вся грудь, а тут только соски ,не могу дотронуться ,а после задержки уже начала вся грудь болеть ,потяжелела,соски взъерошенные и как по мне потемнели даже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Возможно преувеличила,не за 2 недели,а где-то за неделю или 10 дней,как-то так.Сам факт,что перед месячными дня ща 3 начинала болеть вся грудь, а тут только соски ,не могу дотронуться ,а после задержки уже начала вся грудь болеть ,потяжелела,соски взъерошенные и как по мне потемнели даже

Грудь обычно начинает болеть на более поздних сроках и темнеть тоже. Скорее всего у вас просто гормональный сбой. Но в любом случае анализ хгч все покажет уже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: