Гость
Статьи
Беременность,а тесты …

Беременность,а тесты молчат!

Девочки,у кого тесты про беременности не показывали наличее беременности?Как вы узнали о беременности?какие у вас были симптомы?На какой недели обнаружили беременность?

Лора
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же у себя определили беременность, судя по заголовку.

Виктория
#2
Лора

Девочки,у кого тесты про беременности не показывали наличее беременности?Как вы узнали о беременности?какие у вас были симптомы?На какой недели обнаружили беременность?

Когда ждала две полоски,симптомы были все от и до))
А тесты были все "бракованные"ибо не хотели мне показывать то,что я хотела видеть)
А когда забеременнела по настоящему,ничего и не заметила,грудь увеличилась,тошнило иногда,но я думала мол усталость и тд)
А потом тест и мамочки-две полоски)
К сожалению узнала,когда было уже 10 недель и сохранить малыша не успели.

Гость
#3
Лора

Девочки,у кого тесты про беременности не показывали наличее беременности?Как вы узнали о беременности?какие у вас были симптомы?На какой недели обнаружили беременность?

Никаких.Тесты показали только в 7 недель.

Мама
#4
Виктория


Когда ждала две полоски,симптомы были все от и до))
А тесты были все "бракованные"ибо не хотели мне показывать то,что я хотела видеть)
А когда забеременнела по настоящему,ничего и не заметила,грудь увеличилась,тошнило иногда,но я думала мол усталость и тд)
А потом тест и мамочки-две полоски)
К сожалению узнала,когда было уже 10 недель и сохранить малыша не успели.

можно сдать кровь платно на хчг,сразу будет понятно. у меня тесты долго не показывали.

Гость
#5

Какие,задержка была неделя и все,тест не показал,пошла к врачу,сказала через неделю прийти на УЗИ,пришла,что-то заподозрили,но не увидели,направили на кровь,подтвердилось,тест начал полосатить только к 3 недели задержки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лора
#6
Гость

Какие,задержка была неделя и все,тест не показал,пошла к врачу,сказала через неделю прийти на УЗИ,пришла,что-то заподозрили,но не увидели,направили на кровь,подтвердилось,тест начал полосатить только к 3 недели задержки.

Вот и у меня подобная ситуация.Задержка уже 16 дней,но тест на 14 день показал только реаген.Пошла к врачу,сделала узи,а нам уже 5 недель.Сказали ещё сдать кровь.Самое интересное,что и симптомов беременности особых то нет.Болели соски,но прошли и базальная температура 37,2.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: