Гость
Статьи
Имплантационное …

Имплантационное кровотечение

Три дня назад ( первые пять минут) во время полового акта резко начались месячные, но потом пропали. ( Это точно не из за повреждений каких то, мне небыло больно) .Кровь была красная как при месячных ( а не розоватая). Хотя до следующей менструации ещё 4-5 дней. До сих пор периодически болит низ живота и грудь, а за 4-5 дней до ТАКОЙ СИТУАЦИИ сильно болела грудь и соски. Это похоже на имплантационное кровотечение или что то другое? Тест наверное пока что рано делать, ведь до месячных как я уже сказала 4 дня ещё. #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На эрозию больше похоже

Гость
#2
Гость

На эрозию больше похоже

Фу, ахахв вообще не похоже, там ПОСТОЯННАЯ боль во время полового акта, менструации, мочеиспускания. А у меня разовая и к тому же боль не из за ПА и нет во время хождения в туалет))) вы рандомно что ли так сказали

Гость
#3
Гость

Фу, ахахв вообще не похоже, там ПОСТОЯННАЯ боль во время полового акта, менструации, мочеиспускания. А у меня разовая и к тому же боль не из за ПА и нет во время хождения в туалет))) вы рандомно что ли так сказали

Кто вам про это сказал? У меня эрозия, и ничего перечисленного вами у меня нет кроме кровянистых выделений после па, и то не каждый раз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ик это еле заветная розовая капелька, и то далеко не у всех.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: