Гость
Статьи
Я не пила воду …

Я не пила воду последние пару лет

Знаю, что осудят, но... Не пью воду! Не важно откуда: с под крана, с бутылки с магазина, с кулера... Мне кажется россказни в женских журналах о том что надо пить воду приувеличены. Пить надо когда хочется, организм сам подскажет. Если ты заблудился в лесу, то воду пожалуй, стоит пить. Но если ты городской житель, то вода вообще не нужна, при таком разнообразии напитков! Она не имеет вкуса, только гадкий привкус. Просто тошнит от этого отсутствия вкуса. Да и толку ноль, выпила - в туалет сходила через пять минут. Пью нормальные напитки типа чай с сахаром, кофе растворимый, колу и прочее. Это вообще нормально? Что думаете, дело вкуса или что-то иное? Пыталась пить, заставляла себя, только в туалет бегала и отеки появлялись

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в жару газировкой жажду перебиваете? Вода полезней всего. Не обязательно всю бутылку за раз выдувать. Я ношу с собой в жару воду в бутылке, пью по глоточку. В газировке много сахара, и, вообще, она вредная.

Гость
#2

Добавь в воду дольку лимона или ягоды, и будет вкус. Если пить горячую воду и понемногу, то не будет отеков.
Кофе и газировка - нормальные напитки? )))

Гость
#3

бред это...считаю пьющих воду идиотами
и врачи уже доказали что это вредно

Гость
#4
Гость

Вы в жару газировкой жажду перебиваете? Вода полезней всего. Не обязательно всю бутылку за раз выдувать. Я ношу с собой в жару воду в бутылке, пью по глоточку. В газировке много сахара, и, вообще, она вредная.

Вредная не газировка, а её неумеренное употребление. ;) К тому же сейчас полно и не газированных напитков – соков, йогуртов, да хоть старый добрый кефир в бутылочках.

#5

С таким рационом ты долго не проживёшь

#6

Это не что иное, как психическое расстройство!

Гость
#7

Чай это и есть вода. Горячая. С добавлением травы. Диетологам бы сообразить, наконец

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ваше дело. Я тоже её не пью. И большинство тех, кого я знаю, очень редко пьёт воду без добавок – в 99% случаев только чай, кофе, соки, молочку, разные напитки. Просто воду пьют знакомые спортсмены и любители ЗОЖ, да и то некоторые предпочитают бутилированную воду с лимоном.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: