Гость
Статьи
Почему ещë не изобрели …

Почему ещë не изобрели лекарство от месячных?

Вопрос в теме

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

Изобрели, кто вам сказал, что его нет?
Есть кольца новаринг, есть спираль мирена

Гость
#57
СОЛИСТ

Потому что мужчинам это не надо,а женщины на это не способны😂😂😂

женщины давно все изобрели. узбагойтесь.
Просто вы не разбираетесь в науке, как и большинтво мужчин

Джафар
#58
Гость

Никак. Поэтому живут они меньше.

Лучше меньше жить, чем с тампоном каждый месяц между ног.

Джафар
#59
Домохозяйка

Мужики живут на 10 лет меньше, вы хотите так же?

Луяше на 10 лет меньше чем всю жизнь с томпоном между ног. Я бы не хотел жить дольшп, но с течкой

Гость
#60
Гость

Я знала одну молоденькую замужнюю женщину,она пила гормональные,чтоб не было месячных Вот не помню,по медпоказаниям или по желанию Но гормоны ей выписывал врач Нюансов не знаю Один раз у нее началось сильное кровотечение,т к она пару раз не выпила таблетки Я вас понимаю,месячные это кошмар Я мучилась с 11 до 54 лет Всегда боли сильные в ногах,в животе,озноб,дискомфорт,страх протечки ,пропущенные по этой причине многие радости жизни(пляж,бассейн и проч.)Но это одна из неприятных составляющих жизни,как и мочеиспускание и дефекация.Так ужасно задуман организм,чтоб быть у него в плену,испытывать массу неприятных ощущений и неудобств,чтоб нам жизнь малиной не казалась

Чего неприятного в дефекации? Попробуйте не какать хотя бы неделю: поймёте, что дефекация покруче секса будет!

Гость
#61
Гость

Все завязано на плодячку.
У животных почти у всех нет месячных, но есть короткий явно выраженный период течки (гона).
У баб есть месячные.
Почему?
Потому что вырастить младенчика намного дольше, чем любое животное.
Баба нуждается в мужжле, который бы добывал жратву и кормил свою бабу с младенчиком, пока ту.госеря не вырастет.
Для этого эволюция придумала у баб скрытую овуляцию.
Баба в овуляцию никак внешне не меняется, в отличие от самок животных в период течки.
Это позволяет бабе осуществлять поощрительное спаривание с мужжлом, а мужжло никогда не может быть уверено, когда у бабы овуляция и что ее удалось оплодотворить.
Тем самым баба накрепко привязывает глупое мужжло к своей писечке и обеспечивает выживание приплода.
Это если по-простому объяснять.

Вам бы учебники писать!

Гость
#62
Света

Против боли и для облегчения состояния многое на самом деле изобрели. Есть очень хорошие таблетки. Наверняка и появятся ещё лучшие препараты. А чтобы отменять месячные...вероятно, это непросто, ведь женский организм на это изначально заточен. Но, может, и придумают что-то, что меняет цикл яйцеклетки.

Именно: бороться с месячными, значит бороться с самой собой!

Гость
#63

Может потому что это не болезнь?

Марина А.
#64
Феминист

Изобрели. Гормональные спирали, "Мирена", например, есть и аналоги. Очень надёжная контрацепция и практически никаких месячных. Но дорого, порядка $200 плюс установка.

Беременность и кормление грудью ещё - года на два проблема решается кардинально.

Марина А.
#65

Ну и климакс. Говорят, курение и стрессы могут его приблизить. Так что чем больше вы стрессуете из-за этих дней - тем меньше вы стрессуете из-за них.

Феминист
#66
Марина А.

Беременность и кормление грудью ещё - года на два проблема решается кардинально.

Звонок на радио:
Алло, я мама семерых детей. Подскажите, что такое критические дни?

Гость
#67

Потому что месячные - не болезнь.

Гость
#68
Марина А.

Беременность и кормление грудью ещё - года на два проблема решается кардинально.

Это как лечить перхоть гильотиной😂

Гость
#69

Не волнуйся, изобретут, лет через 500, прогресс не стоит на месте. Когда то леонардо да винчи сделал проект вертолета. Никто не верил, все думали ерунда, не может такого быть. А через 500 лет люди изобрели вертолет. Так что все будет, когда нибудь.

Гость
#70

Удалить матку. Тогда и месячных не будет.

Линда
#71

Мужикам нравится, что женщины мучаются

#72

Менопауза😃
На самом деле каждый раз задаюсь этим вопросом. Или почему хотя бы не дают оплачиваемый выходной на пару дней в начале месячных. Иногда живот так болит, что жить не хочется, не то, что работать. Спасают только обезболивающие, и то не все. Ревалгин всегда быстро помогает. Ношпа уже не берет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#73

лекарство от месячных это стероиды :
тестестерон пропионат например

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: