Гость
Статьи
Почему спазмирует под …

Почему спазмирует под левой лопаткой?

У меня часто схватывает и отпускает спазм под левой лопаткой, схватило/отпустило, и такими схватками в течение 10 минут а может и дольше, что это? меня часто схватывает и отпускает спазм под левой лопаткой, схватило/отпустило, и такими схватками в течение 10 минут а может и дольше, что это? И при этом боль усиливается когда сердце бьется, как бы объяснить, боль идёт в такт сердцу, в чем причина? Будто пульсирует боль, то появилась то пропала, причем такая неприятная что жуть

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лола
#1

1.Мышечная нагрузка и напряжение: Если вы занимаетесь физической активностью или делаете повторяющиеся движения, это может вызвать мышечное напряжение и спазмы.
2.Проблемы с позвоночником: Например, остеохондроз, сколиоз или межпозвоночная грыжа могут вызывать дискомфорт и спазмы в области лопатки.
3.Проблемы с органами: Некоторые проблемы с органами, такие как желчные камни, язвенная болезнь, панкреатит или проблемы с сердцем, могут проявляться болью в области лопатки.
4.Стресс и эмоциональное напряжение: Стресс может вызывать мышечное напряжение и спазмы, включая область лопатки.

Важно обратиться к врачу или другому медицинскому специалисту для получения точного диагноза и рекомендаций по лечению. Они смогут провести дополнительные обследования и выяснить конкретную причину ваших симптомов.

Гость
#2

Срочно к врачу, это может так сердце отдавать.

Гость
#3

Сколиоз передает привет. А так лучше кардиограмму сделать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Симптомы не очень специфические, это много что может быть. Лучше всё же к врачу обратиться. У меня спазмы были и нервное напряжение постоянное. Пила магний хелат эвалар - две таблетки в день и через неделю отпустило совсем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: