Гость
Статьи
У меня фобия на мужчин …

У меня фобия на мужчин или на вич?

У меня какое-то проклятье, я не могу нормально расслабиться.
Я пытаюсь построить личную жизнь.
В позапрошлом году у меня были отношения с мужчиной, я попросила его сдать мазок на зппп, но даже после проверки его здоровья я не могу спать без защиты с мужчиной. Мне страшно заразиться вич. И я постеснялась его спросить чтобы он сдал еще и на вич
Я сдала сама. Было отрицательно. Но за тот ужас что я испытала перед анализом я злюсь на него. Писала ему как я его ненавижу и что он собирал грязь до меня когда спал с какими-то девушками из гоу гоу. Бросила его.
Сейчас новый мужчина, работающий, статусный, но я и у него вич боюсь. И опять попросить его сдать я стесняюсь. Только презерватив, он настаивает на сексе без защиты, но он даже не спросил о моем прошлом, он не знает мои болезни если они есть.
Как так мужчины не бояться?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор. Вы правда ничего не заметили? Проблема не в мужчинах, а в вас.
Взгляните на начало вашей истории. Боитесь вы, тараканы в голове у вас, но виноват мужчина. Вторая история такая-же. Боитесь вы, а виноват мужчина.
У вас крыша течет. Вам нужно срочно идти к психологу.

Гость
#2

Нечего стесняться, это здоровье и болезнь, которая очень опасна. Смело заводите разговор, тем более что вы и сама будете сдавать этот тест. В наше время это абсолютно нормально.

Оленька
#3

Не судьба купить тест на ВИЧ в аптеке и обоим провериться?

Гость
#4
Оленька

Не судьба купить тест на ВИЧ в аптеке и обоим провериться?

А вам не судьба начать развиваться самой наконец а не на шее у родителей сидеть да мужиков зачуханных по сайтам искать?
Может у вас самой от такого образа жизни там целый букет

Гость
#5
UnravelMind

Автор. Вы правда ничего не заметили? Проблема не в мужчинах, а в вас.
Взгляните на начало вашей истории. Боитесь вы, тараканы в голове у вас, но виноват мужчина. Вторая история такая-же. Боитесь вы, а виноват мужчина.
У вас крыша течет. Вам нужно срочно идти к психологу.

Я не хочу хейтить мужской пол
Но я очень осторожна с вопросом интима
Какой бы распрекрасный не был партнер
Вич это игра в сапера, подорваться на ком угодно можно. И да, те мужчины с которыми у меня был интим все испытывали снижение рассудка и готовность заняться без презерватива, а насчет моей жизни до обычно вопросы поступали после акта. У всех один и тот же аргумент «в презервативе долго не могу кончить». А это не моя головная боль.

Оленька
#6
Гость

А вам не судьба начать развиваться самой наконец а не на шее у родителей сидеть да мужиков зачуханных по сайтам искать?
Может у вас самой от такого образа жизни там целый букет

Я уже несколько месяцев как нашла другую шею и несколько дней как пребываю в статусе невесты

Гость
#7
Оленька

Я уже несколько месяцев как нашла другую шею и несколько дней как пребываю в статусе невесты

Хлеб соль
Надеюсь вы проинформированы о своем и его статусе здоровья

Оленька
#8
Гость

Хлеб соль
Надеюсь вы проинформированы о своем и его статусе здоровья

Я в отличие от вас без справки в койку ни с кем не прыгаю и грязь не собираю. Какой бы статусный ни был.

Гость
#9
Оленька

Я в отличие от вас без справки в койку ни с кем не прыгаю и грязь не собираю. Какой бы статусный ни был.

Не верю

Гость
#10

Девственника ищите

#11
Гость

Я не хочу хейтить мужской пол
Но я очень осторожна с вопросом интима
Какой бы распрекрасный не был партнер
Вич это игра в сапера, подорваться на ком угодно можно. И да, те мужчины с которыми у меня был интим все испытывали снижение рассудка и готовность заняться без презерватива, а насчет моей жизни до обычно вопросы поступали после акта. У всех один и тот же аргумент «в презервативе долго не могу кончить». А это не моя головная боль.

Автор. Вы же понимаете, что только в фильмах по человеку невозможно определить, есть ли у него какие-то заболевания или нет?

В реальности же, если вы видите черные мешки под глазами, излишний вес, папилломы везде где только можно, что-то одно или всё сразу или что-то ещё сверху, то сразу очевидно, что с организмом человека что-то не так.

У вас же есть глаза. ЗПП в наше время, если ты не жахаешься с бомжами сложно подцепить. Тем более ВИЧ.

Автор. Я понимаю, что ваша фобия не взялась с ровного места, но и не собираюсь лезть к вам в голову. Ведь кто я такой? Рандомный чел из интернета. Но вы должны сами понимать, что если с этой фобией ничего не делать, то ничего и не изменится. А раз у вас самостоятельно не получается, то без психолога не обойтись.

Оленька
#12
Гость

Не верю

Не верите, что бывают женщины, которые к своему здоровью ответственно относятся?
Не все ж такие небрезгливые как вы

Гость
#13
Оленька

Не верите, что бывают женщины, которые к своему здоровью ответственно относятся?
Не все ж такие небрезгливые как вы

Это вы себе скажите, а не мне.
Всего доброго.

Гость
#14
UnravelMind

Автор. Вы же понимаете, что только в фильмах по человеку невозможно определить, есть ли у него какие-то заболевания или нет?

В реальности же, если вы видите черные мешки под глазами, излишний вес, папилломы везде где только можно, что-то одно или всё сразу или что-то ещё сверху, то сразу очевидно, что с организмом человека что-то не так.

У вас же есть глаза. ЗПП в наше время, если ты не жахаешься с бомжами сложно подцепить. Тем более ВИЧ.

Автор. Я понимаю, что ваша фобия не взялась с ровного места, но и не собираюсь лезть к вам в голову. Ведь кто я такой? Рандомный чел из интернета. Но вы должны сами понимать, что если с этой фобией ничего не делать, то ничего и не изменится. А раз у вас самостоятельно не получается, то без психолога не обойтись.

Ну людей с излишним весом хватает и среди очень юных. Папилломы да это отвратно. Я если честно не знаю как спросить о статусе моего парня. Он так ко мне заботливо относится. А я ему «а какой у тебя статус Вич»? Мне сейчас надо сдать медкомиссию для поступления.

Гость
#15

Автор, у вас здравствуйте позиция. Сейчас эпидемия ВИЧ. Ещё через косметологию много гепатита передаётся.

Гость
#16
Гость

Автор, у вас здравствуйте позиция. Сейчас эпидемия ВИЧ. Ещё через косметологию много гепатита передаётся.

Здравая позиция. Т9

Непсихолог
#17

у них мышление такое... живут один раз. как сперматозоиды...

Непсихолог
#18

у вас фобия не столько на вич
у вас фобия на секс без защиты

идите к сексологу
но найдите чуткого специалиста имеющего опыт психотерапевта

это вас кто-то напугал
обычно мама, бабушка в детстве
и заякорилось

Непсихолог
#19
UnravelMind

Автор. Вы правда ничего не заметили? Проблема не в мужчинах, а в вас.
Взгляните на начало вашей истории. Боитесь вы, тараканы в голове у вас, но виноват мужчина. Вторая история такая-же. Боитесь вы, а виноват мужчина.
У вас крыша течет. Вам нужно срочно идти к психологу.

если честно хорошо бы чтоб таких стесняшек было в обществе побольше
у нас ведь и правда эпидемия вич

Непсихолог
#20
UnravelMind

Автор. Вы же понимаете, что только в фильмах по человеку невозможно определить, есть ли у него какие-то заболевания или нет?

В реальности же, если вы видите черные мешки под глазами, излишний вес, папилломы везде где только можно, что-то одно или всё сразу или что-то ещё сверху, то сразу очевидно, что с организмом человека что-то не так.

У вас же есть глаза. ЗПП в наше время, если ты не жахаешься с бомжами сложно подцепить. Тем более ВИЧ.

Автор. Я понимаю, что ваша фобия не взялась с ровного места, но и не собираюсь лезть к вам в голову. Ведь кто я такой? Рандомный чел из интернета. Но вы должны сами понимать, что если с этой фобией ничего не делать, то ничего и не изменится. А раз у вас самостоятельно не получается, то без психолога не обойтись.

вич это болезнь богатых

Непсихолог
#21
Гость

Ну людей с излишним весом хватает и среди очень юных. Папилломы да это отвратно. Я если честно не знаю как спросить о статусе моего парня. Он так ко мне заботливо относится. А я ему «а какой у тебя статус Вич»? Мне сейчас надо сдать медкомиссию для поступления.

спрашивать не надо
надо попросить сдать анализы

Гость
#22

А небоитесь когда анализы сдаете что женщины даже перчатки пере предыдущим человеком не поменяют а просто простирают спиртом а спирт не панацея от всего!!!!что же делать, а как вы в кафе едите а вдруг плохо промыли ложку в лесу а до вас ел заразный и с болячками во рту а потом мы эту в лесу облизываете!

Это называется ОКР вам бы к псизо крапевку если так сильно запущенно всё.а подцепить можно и при обычном поцелуе ченибудь......

Гость
#23

Да, у меня есть окр и тревожность
Но тут страхи не иррациональные, а вполне имеют основание для беспокойства

Гость
#24

Автор, молодец, ты умничка. Это твое здоровье, не слушай никого. И я так скажу, четко и уверенно озвучивай свою позицию, не упрекай парня а спокойно расскажи о том как много сейчас половых инфекций. Поверь если ты ему дорога он все сделает как ты скажешь и еще больше будет ценить тебя. А если сбежит,то значит относился как к девочке на одну ночь. Вот список того на что нужно проверять партнера, ВИЧ, гепатиты С В, сифилис, и все ЗППП. Плюс обязательно на ВПЧ онкогенного риска, сейчас у каждой второй предрак шейки матки а они и не в курсе даже. Про ВИЧ вы правильно боитесь, каждая 5 беженка с Украины с ВИЧ. Никто не проверяется сейчас, а потом узнают о том что болееют на учете по беременности.
И кстати резинку лучше с мужем снимать, сейчас почти все ***(( и вы не знаете может он с бывшей разок другой переспит и даже за измену не посчитает. А Вам откуда знать с кем его бывшая спит. Сейчас очень страшное время

Гость
#25

Ни к какому психологу куда вас отправляют вам не надо. Пусть тот кто вас отправляет поищет темки на этом форуме про Вич + и как они заразились, или сходят в СПИД центре в городе и посмортят на ежедневные драмы. Или Дудя послушают. Россия на 3 месте по количеству больных. Ваше здоровье оно ваше. Скажите партнеру что вы не помойка, и вам еще из это место детей рожать. Сбежит значит не ваш) И про самоценность почитайте свою, вам бы ее немного поднять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Ну вообще-то вы всё правильно делаете. У меня был секс без защиты только во время попыток забеременеть. Ушло у меня на это мероприятие ровно три дня 😂. Естественно я и муж были обследованы не хуже космонавтов. Дальше снова защита. А как я должна предохраняться? Таблетки пусть жрут сами. Ах, таких не существует для мужчин. Ну значит заткнулись и одели защиту. Тестов это не отменяет потому что през слететь может, мало ли. А у кого не те ощущения, пусть лечит половую слабость. У нормального мужчины всё в порядке с ощущением и ничего в защите не падает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: