Гость
Статьи
Болит грудь, как перед …

Болит грудь, как перед месячными

До месячных ещё 3 недели, а грудь начала болеть и набухла, как перед месячными, может ли это были из за скорой овуляции?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Возможно!
Но!
Какая бы у вас не была ситуация, деньги вам помогут bashfin.ru

Людмила
#2

Если переживаете, сделайти УЗИ, а вообще так как ранее у меня была мстопатия, принимала для снижения риска развития злокачественных опухолей DIM комплекс Тетралаб, в целом он оказывает поддержку женскому организму в целом. Сейчас не жалуюсь на боли, отечность и тяжесть в молочных железах.

Кира
#3

это может быть симптомом мастопатии, лучше не тянуть и обратиться к врачу, мне в такой ситуации от болей помог мастодинон избавиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ну если не пройдет, то на всякий случай сходите на узи, если пройдет то возможно просто сбой был. У меня грудь вообще никогда не болела при этих днях, поэтому когда заболела, я сразу поняла что что-то не то. На узи обнаружили кисты доброкачественные, пролечила и все прошло, назначали диету строгую и из таблеток маммолайн. Я вас не пугаю, но на всякий случай имейте ввиду что такое может быть.

Предыдущая тема