Гость
Статьи
Отзовитесь,кто …

Отзовитесь,кто принимал корень дягиля(dong quia)

Милые женщины,есть кто принимал или принимает такую травку как Корень Дягиля лекарственного,от женских проблем в пременопаузу или вовремя менопаузы,как ваши ощущения???Буду очень благодарна за ответы!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже бы хотела послушать об этой травке:)))

Гость
#2

Лучше Лигнариус растительный попейте, хороший. Я еще гель от сухости такой беру, выручает, когда своей недостаточно из-за перестройки гормонального фона. Главное - комфорт

Гость
#3
Гость

Лучше Лигнариус растительный попейте, хороший. Я еще гель от сухости такой беру, выручает, когда своей недостаточно из-за перестройки гормонального фона. Главное - комфорт

Благодарю за ответ,а от каких симптомов Лигнариус лучше помогает,или он действует комплексно?

Маша
#4

Не слышала про этот корень, да и как-то сомнительно. Я лучше в аптеке проверенное средство куплю. Я спасаюсь таблетками Неоклимсал, они быстро и эффективно облегчают всё симптомы климакса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария Петровна
#5

Я от симптомов менопаузы Эстрожелем спасалась. приливы просто замучали, с ним я себя человеком чувствую. Потом его не находила в аптеках, теперь снова появился, очень рада, так как препарат нравится, действительно рабочий.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: