Гость
Статьи
Температура полгода …

Температура полгода 37.3

Температура пол года 37.37-3 . В анализах понижены лейкоциты до 3. Очень переживаю, было ли у кого нибудь такое ? Простуду не чувствую #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже 10 лет хожу с температурой 36,8-37,3 (выше 37 часто). Было много анализов, обследований. Врачи нашли антитела к цитомегпловирусу и эпштейн-барру. Я от них пролечились, но с температурой так и хожу. Ещё есть хронический тонзиллит, который тоже может давать температуру вроде как. В последнее время появились проблемы с сердцем, пойду к кардиологу скоро. Насчёт лейкоцитов не помню, что у меня.

Гость
#2
Гость

Я уже 10 лет хожу с температурой 36,8-37,3 (выше 37 часто). Было много анализов, обследований. Врачи нашли антитела к цитомегпловирусу и эпштейн-барру. Я от них пролечились, но с температурой так и хожу. Ещё есть хронический тонзиллит, который тоже может давать температуру вроде как. В последнее время появились проблемы с сердцем, пойду к кардиологу скоро. Насчёт лейкоцитов не помню, что у меня.

В целом я привыкла, бывает и хорошее самочувствие. Сейчас вот получаю второе высшее, жизнь идёт своим чередом. Наверное можно было дальше допытываться о причине температуры, но я просто устала да и денег не было. Надеюсь однажды все же вернуться к этому вопросу.

Гость
#3

Проверьтесь на паразитов. Очень часто температуру дают всякие лямблии и иже с ними, которые долго живут в организме.

Обязательно проверить кишечник, посев кала на флору, копрограмма, анализ на скрытую кровь - существующий в организме полип может такое давать.

Проверьтесь на железодефицит.

Проверьте состояние печени и почек.

Если в каком-то органе сами чувствуое недомогание - начните с него проверку.

Самое точное - обратитесь к терапевту с данной жалобой, он вам пропишет анализы, которые помогут узнать что с вами точно

Гость
#4

Добрый день, я наблюдаюсь уже давно в клинике докмед, там врачи с доказательным подходом, температура ваша может быть нормой, с учетом хорошего самочувствия, рекомендую вам сходить к терапевту Ратеговой Екатерине, она очень внимательная, ничего не упустит, все расскажет, если потребуется, назначит обследования

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#5

У меня после ковида какое-то время держалась температура, потом все прошло. А чтобы помочь своему организму побыстрее восстановиться принимала витамин С+Д+цинк+селен эвалара в шипучих таблетках. Сразу 4 препарата в одном. Удобно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: