Гость
Статьи
Инсулинорезистентность …

Инсулинорезистентность, гиперандрогения, лечение

Девушки, удалось ли кому-т опобедить это состояние без приема КОК, которые маскируют гормональный фон под нормальный. Помогла ли кому-то диета при ИР или СПКЯ, сколько грамм углеводов вы позволяли себе в день? Мне очень тяжело выдержать низкоуглеводку. Какая у вас физическая активность? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Сходи на сайт и напиши админу.
Пока там всё бесплатно и очередь небольшая.
Иначе так всю жизнь и будешь силос жрать.
Потом на опилки переведут.
А потом ослепнешь и ноги отх/ерачат выше колен.

Гость
#2

Здравствуйте! От вашей проблемы могу порекоментовать канал врача Екатерины Волковрй - она врач гинеколог-эндокринолог. В вк также есть ее сообщество, там масса полезной информации, в том числе и по вашей проблеме, и про взаимосвязь питания и гормонов, влияние желчного, желудка и кишечника на женское здоровье. Она рассказывает в своих видео и постах, какие анализы сдать и как отслеживать свое состояние. Как бороться с женскими болячками без кок, то есть не маскируя проблему, а находя причину.

У меня тоже были и есть проблемы по женски, но благодаря ее каналу я смогла многое узнать. У меня была проблема с утилизацией эстрогенов, и именно ее материалы помогли мне отыскать причину! Без гормонов, всего лишь диетой и правильным образом жизни, мне удалось наладить утилизацтю эстрогенов, и теперь неприятные симптомы ушли. Диету соблюдать было ооочень сложно, я вас понимаю(((

#3

У моего коллеги Ир, он сидит на интервальном голодании 16/8.

#4

Бесплатная консультация нутрициолога https://vk.com/splendidway?w=wall-221035250_17

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

Мне низкоуглеводку помог хром хелат эвалар выдерживать, он тягу к сладкому и мучному снижает и проще становится контролировать аппетит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема