Гость
Статьи
Можно ли отказаться от …

Можно ли отказаться от осмотра гинеколога?

Добрый день! Нужен совет женщин, сложилась непростая ситуация.
Для работы, связанной с общепитом, необходима медицинская книжка, осмотр гинеколога - это обязательное условие.

Скажите, можно ли просто ответить на вопросы врача и обойтись без осмотра на кресле с зеркалом, например, сказать, что месячные?
Очень нужна ваша помощь, подскажите, пожалуйста! 🙏 #мед_книжка #гинеколог

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Психиатр
#1

И с менструацией заставят.😄

Гинеколог
#2

От меня ещё никто не уходил гггыыы

Автор
#3
Психиатр

И с менструацией заставят.😄

Просто дело в том, что мне очень больно даже от самых маленьких зеркал, в последний раз врач 20 минут не могла вставить зеркало, я их боюсь до истерики...

Наипбуллин С.
#4

можно. но работы не получишь. что, хламидии хочешь спрятать? а потом у девочек в школе обнаруживают гонконгский трип пер

Психиатр
#5
Автор

Просто дело в том, что мне очень больно даже от самых маленьких зеркал, в последний раз врач 20 минут не могла вставить зеркало, я их боюсь до истерики...

Возможно у вас воспалительный процесс. Предупредите врача об этом он сделает соответствующие выводы. Что вы от форума хотите, он справки с штампом virgo не выписывает. 😊

Гость
#6

Попросите кого-то из близких Вашего возраста зайти к гинекологу (сестру, подружку). Или можно попробовать купить книжку.

Гость
#7

Привет я гениколог кидай фото я посмотрю че там не опухло или как

Автор
#8
Наипбуллин С.

можно. но работы не получишь. что, хламидии хочешь спрятать? а потом у девочек в школе обнаруживают гонконгский трип пер

Мда, нет слов... У меня нет никаких заболеваний и инфекций и я сдавала анализы, я задаю этот вопрос, так как эта процедура неприятна. А ты просто так оскорбляешь людей без каких-либо оснований, отвратительно.

пистолог
#9
Психиатр

Возможно у вас воспалительный процесс. Предупредите врача об этом он сделает соответствующие выводы. Что вы от форума хотите, он справки с штампом virgo не выписывает. 😊

а потом она своими грязными руками будет салаты делать и общепитать женщин в жральнях... им всем тоже будет больно у гинекологов. вот так и начинаются пандемии. зеркальные пандемии с больными пи пи сками

Гость
#10

Скажи куда намылилась работать, чтобы я за версту обходила

1234
#11

Почему говорят "осмотр гинеколога", правильно ведь будет говорить "осмотр гинекологом".

А то получается, что это пациент гинеколога осматривает. Вам не кажется это странным. Возможно, что это даже врачебный заговор. Ну, возможно.

пистолог
#12
Автор

Мда, нет слов... У меня нет никаких заболеваний и инфекций и я сдавала анализы, я задаю этот вопрос, так как эта процедура неприятна. А ты просто так оскорбляешь людей без каких-либо оснований, отвратительно.

у здоровых органы не болят. ты лжешь. тебя поймают и выпорят армейским ремнем

Автор
#13
пистолог

у здоровых органы не болят. ты лжешь. тебя поймают и выпорят армейским ремнем

Безмозглый кусок идиота, надеюсь, это тебя выпорят до соплей.

пистолог
#14
1234

Почему говорят "осмотр гинеколога", правильно ведь будет говорить "осмотр гинекологом".

А то получается, что это пациент гинеколога осматривает. Вам не кажется это странным. Возможно, что это даже врачебный заговор. Ну, возможно.

нашли о чем беспокоится. осмотрим и гинекологов, не беда. тут почище дело - всеобщая гон оррея грозит захлеснуть объекты общепита. не посещайте их. а гинекологам устроим день открытых дверей и осмотрим их прямо на автобусных остановках

пистолог
#15
Автор

Безмозглый кусок идиота, надеюсь, это тебя выпорят до соплей.

беги, не оглядывайся, сифили тичка

Автор
#16
пистолог

беги, не оглядывайся, сифили тичка

Пошел вон

пистолог
#17
Автор

Пошел вон

не груби. тебе еще зеркала вставлять, успокойся.

Гость
#18

Да. Если боитесь именно зеркала, то можете сказать, что девственница

Гость
#19
Психиатр

И с менструацией заставят.😄

Нет

Гость
#20
Гинеколог

От меня ещё никто не уходил гггыыы

Ты не врач

Гость
#21
Автор

Просто дело в том, что мне очень больно даже от самых маленьких зеркал, в последний раз врач 20 минут не могла вставить зеркало, я их боюсь до истерики...

Скажите, что девственница

Автор
#22
пистолог

не груби. тебе еще зеркала вставлять, успокойся.

Это тебе вставят, только в задницу, тебе не привыкать

Гость
#23
Наипбуллин С.

можно. но работы не получишь. что, хламидии хочешь спрятать? а потом у девочек в школе обнаруживают гонконгский трип пер

Ты откуда знаешь, что обнаруживают, а что нет? Сам придумал?

Гость
#24
Гость

Попросите кого-то из близких Вашего возраста зайти к гинекологу (сестру, подружку). Или можно попробовать купить книжку.

Зачем туда подруг тащить? Извращенец

Гость
#25
пистолог

а потом она своими грязными руками будет салаты делать и общепитать женщин в жральнях... им всем тоже будет больно у гинекологов. вот так и начинаются пандемии. зеркальные пандемии с больными пи пи сками

Поэтому они кровь сдают на инфекции. Потому что среди них могут быть девственницы. У девственниц берут мазки, но без зеркала. Автор же именно зеркала боится, а не осмотра и мазков как таковых

Автор
#26
Гость

Да. Если боитесь именно зеркала, то можете сказать, что девственница

Спасибо вам за совет

Гость
#27
пистолог

у здоровых органы не болят. ты лжешь. тебя поймают и выпорят армейским ремнем

Болят, если в тот момент смазки не было или если был спазм от нервов. Либо если за день до этого натерла дилдо или членом

пистолог
#28
Гость

Ты откуда знаешь, что обнаруживают, а что нет? Сам придумал?

хотите сказать что могут не обнаружить? и это медицина? кошмар!

пистолог
#29
Гость

Поэтому они кровь сдают на инфекции. Потому что среди них могут быть девственницы. У девственниц берут мазки, но без зеркала. Автор же именно зеркала боится, а не осмотра и мазков как таковых

автор не девственница. она ругается, как сапожник.

Автор
#30

Ты здесь еще? Тебе вроде бы русским языком сказали, чтобы ты шел вон, а не ставил незнакомым тебе приличным людям диагнозы на форуме. Не все от тебя заразились, не переживай.

Афродит Гормоныч
#31

это от тебя заразятся, если ты без зеркал на работу пойдешь, преступница

Автор
#32
Афродит Гормоныч

это от тебя заразятся, если ты без зеркал на работу пойдешь, преступница

Я ничем не болею в отличие от тебя и идиота, который выше.

Автор
#33
Афродит Гормоныч

это от тебя заразятся, если ты без зеркал на работу пойдешь, преступница

Ах да, ты же и есть он) Еще раз - пошел вон)

Запупыртий Евлапиевич
#34
Автор

Я ничем не болею в отличие от тебя и идиота, который выше.

а от чего же тогда у тебя между ног воспаление? ты не обманывай, не у гинеколога.

Запупыртий Евлапиевич
#35
Автор

Ах да, ты же и есть он) Еще раз - пошел вон)

слушай, пошла вон, надоела уже со своей звездой. че ты лезешь ко мне, трих омонада?

Автор
#36
Запупыртий Евлапиевич

а от чего же тогда у тебя между ног воспаление? ты не обманывай, не у гинеколога.

Воспаление - это у тебя, головного мозга. Видимо, мама в детстве уронила, беда печаль.

Автор
#37
Запупыртий Евлапиевич

а от чего же тогда у тебя между ног воспаление? ты не обманывай, не у гинеколога.

Воспаление еще выдумал какое-то, дурень) Больно вставлять зеркала не равно воспаление. Смешно с тебя, уйди прочь.

Занзибарыч
#38
Автор

Воспаление - это у тебя, головного мозга. Видимо, мама в детстве уронила, беда печаль.

это тебя мама стоя рожала. головкой в бетонный пол. об этом даже статья была в газете "Капиталист Заполярья". там сказано, что ей за это дали кулек карамели и кило редиса.

Занзибарыч
#39
Автор

Воспаление еще выдумал какое-то, дурень) Больно вставлять зеркала не равно воспаление. Смешно с тебя, уйди прочь.

пошла отсюда со своими воспалениями и не суйся в общепит. там люди кушают

Автор
#40
Занзибарыч

это тебя мама стоя рожала. головкой в бетонный пол. об этом даже статья была в газете "Капиталист Заполярья". там сказано, что ей за это дали кулек карамели и кило редиса.

Дешевый тролль, лечись у психиатра, тебе давно пора. И других врачей пройди, на всякий случай, а то мало ли, что ты от очередного проникновения в свою задницу подцепил.

Гость
#41
Автор

Просто дело в том, что мне очень больно даже от самых маленьких зеркал, в последний раз врач 20 минут не могла вставить зеркало, я их боюсь до истерики...

Выпить ношпу за час до приема и свечу кетонала в попу
Купите колегель, смажтье влагалище и у входа прямо перед осмотром. Берите свое маленькое зеркало
Врачу скажите сразу что у вас диспареуния, что нужно очень аккуратно вводить зеркало
Без мазков вам сан книжку не дадут

Автор
#42
Гость

Выпить ношпу за час до приема и свечу кетонала в попу
Купите колегель, смажтье влагалище и у входа прямо перед осмотром. Берите свое маленькое зеркало
Врачу скажите сразу что у вас диспареуния, что нужно очень аккуратно вводить зеркало
Без мазков вам сан книжку не дадут

Спасибо Вам большое!

Джафар
#43

У женщин, на сколько я знаю, должны брать только мазок на анализ, а осмотры делать не должны. Но особо бдительные врачи и осмотр делают тоже, хотя по идее не обязательно. Ну скажите что не живете половой жизнью, может пронесет. А знакомую мою кстати с месячными лезть заставили на медосмотре.

Джафар
#44
Гость

Выпить ношпу за час до приема и свечу кетонала в попу
Купите колегель, смажтье влагалище и у входа прямо перед осмотром. Берите свое маленькое зеркало
Врачу скажите сразу что у вас диспареуния, что нужно очень аккуратно вводить зеркало
Без мазков вам сан книжку не дадут

Ну на выездной комиссии женщине достаточно нагнуться, и берут мазок сразу из влагалища и из анального отверстия.

Гость
#45

Вот ответ на вопрос!!!
Может кто уже ответил лень стало читать,
1) если сказать что месячные осматривать зеркалом не будет
2) есть гинекологи которые шарят и она может посмотреть в трусы есть ли прокладка, в идеале вылейте пару капель вишневого сока туда малоли
И еще обязательно скажиет что наследственно у мамы всегда больно было пока не родила
200% прокатит
Насчет прокладки один раз попала в месячные на осмотр, а насчет байки с болями и тп это они так любят говорить поэтому сразу получите плюс к эмпатии.
И да насчет зеркал, просто не умеете расслабляться, а так грубые обычно врачи, пихают с каким то невероятным садизмом, никогда не ходите в гос учереждение! Я вас поддерживаю, в платке хоть аккуратно все делают

Гость
#46

осмотр зеркалом на самом деле не обязателен, можете просто сказать что вы дественница, у них все равно нет ни одного рычага как бы это опровергнуть и запихнуть в вас эту ****, но могут взять например мазок, и в любом случае, раз вы против держите позицию до конца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Думаю, с месячными не прокатит. Скажет, приходите в следующий раз. В платной клинике нельзя осмотр сделать и попросить, чтобы аккуратно вводили?

Гость
#48

Можно купить зеркало в аптеке самого маленького размера.

Гость
#49
Автор

Воспаление еще выдумал какое-то, дурень) Больно вставлять зеркала не равно воспаление. Смешно с тебя, уйди прочь.

Автор , мне тоже всегда больно было зеркала вставлять

Гость
#50
Гость

Вот ответ на вопрос!!!
Может кто уже ответил лень стало читать,
1) если сказать что месячные осматривать зеркалом не будет
2) есть гинекологи которые шарят и она может посмотреть в трусы есть ли прокладка, в идеале вылейте пару капель вишневого сока туда малоли
И еще обязательно скажиет что наследственно у мамы всегда больно было пока не родила
200% прокатит
Насчет прокладки один раз попала в месячные на осмотр, а насчет байки с болями и тп это они так любят говорить поэтому сразу получите плюс к эмпатии.
И да насчет зеркал, просто не умеете расслабляться, а так грубые обычно врачи, пихают с каким то невероятным садизмом, никогда не ходите в гос учереждение! Я вас поддерживаю, в платке хоть аккуратно все делают

Мне когда впихнули это зеркало первый раз , я чуть там не сдохла , а эта ду@а врач ещё комментирует « как я тогда с мужчиной могу если такая нежная». Как буд то у мужчин член формой как зеркало