Гость
Статьи
Боль внизу живота

Боль внизу живота

Здравствуйте, не помню точно во сколько начались эти боли, но примерно в начале подросткового возраста (сейчас мне 18)
Боль внизу живота, не справа и не слева, а по центру + боль отдаёт в задний проход. При этом боль острая и не возможно двигаться, остается только лечь на пару минут (10-15) и все проходит. Всегда по-разному, но появляется эта боль примерно раз в 2-3 месяца. В интернете пыталась найти, но там пишут про Аднексит, я точно не уверена, так как он появляется половым путем. Ну а я девственница и с гигиеной вроде все нормально. Понимаю что нужно пойти к врачу, но вот каждый раз когда туда иду, то забуду, то они так больно пихают туда эти железяки, что обещаешь себе туда больше не идти.

Может кто-то знает что это и как можно это вылечить?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

лучше к врачу обратиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: