Гость
Статьи
Что думаете насчет …

Что думаете насчет экстренных противозачаточных? Кто пил оставьте отзыв

я пила "постинор "около 5 месяцев назад ,мне чуть меньше 18 ,но последствий я не ощутила. у какого что было?

йоу
11 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем пила его? Был ппа или презерватив порвался?
в след раз считай овуляцию, самые опасные дни это середина цикла
больше никогда не пей это

йоу
#2
Melaniyatramp

зачем пила его? Был ппа или презерватив порвался?
в след раз считай овуляцию, самые опасные дни это середина цикла
больше никогда не пей это

да, порвался. овуляции не было, но выпила на всякий случай, он не дорогой.

#3
йоу

да, порвался. овуляции не было, но выпила на всякий случай, он не дорогой.

что бы не рвался нельзя насухую
при чем тут цена

Гость
#4

Один раз пила, могла и не пить, 3 месяца месячные 2 раза в месяц были, набрала вес 15+ кг за 3 месяца.

#5
Melaniyatramp

что бы не рвался нельзя насухую
при чем тут цена

и проверять переодически на месте ли все

Гость
#6

1 раз пила, последствий не было, прошло неск лет, родила.

Гость
#7

От одного раза ничего не будет, скорее всего. Но лучше так не делать в будущем, гораздо безопаснее подобрать кок. И на таблетках уже не так страшно будет, если вдруг ещë раз презерватив порвëтся.

Оля
#8

Я пила постинор и эскапeл, хорошо переношу их без последствий и побочек.

Гость
#9
Оля

Я пила постинор и эскапeл, хорошо переношу их без последствий и побочек.

давно пила- цикл сбился сильно и у знакомых тоже неприятные последствия были. гинеколог говорила, что из экстренных лучше Жeнале- мягче действует

Стася
#10

Я принимала однажды эскапел - кровотечение было жуткое, аж скорую вызывала, и недавно женале - все норм прошло, цикл не сбился даже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#11
Стася

Я принимала однажды эскапел - кровотечение было жуткое, аж скорую вызывала, и недавно женале - все норм прошло, цикл не сбился даже

Все же это средство (Женале) не каждому подойдет, уж слишком много побочек. Лучше свечами пользоваться. Мне вот посоветовали свечи Ноноксинол, они не пенятся, вообще не оставляют следов, и можно использовать с презервативом для 100% защиты :) 4 месяц сама пользуюсь, все супер, ни разу не подвели.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: