Гость
Статьи
Отвратительные …

Отвратительные больничные условия

Лежу в больнице, невыносимо плохие условия. Сплошная антисанитария, тараканы. На улице 30+, душ не работает, льется кипяток, холодной воды нет. Туалеты разбитые. Я уже молчу о том, какая атмосфера в палатах. Понимаешь, что выхода нет и приходится терпеть. Платные палаты недоступны, причины не объясняются. Подскажите, как справится с этой депрессией?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жить на украине.

Гость
#2

скорее поправляйтесь и валите оттуда

Гость
#3

Если совсем невыносимо, под расписку уходить домой. Но не станет ли дома хуже?

#4
Гость

Если совсем невыносимо, под расписку уходить домой. Но не станет ли дома хуже?

Я жду оперативного лечения, меня отпускали домой на выходные, т.к нет никаких процедур в эти дни

#5
Гость

скорее поправляйтесь и валите оттуда

Да, жду не дождусь!

#6
Гость

Не жить на украине.

А кто сказал что я живу на Украине?

Гость
#7

Мне в такой ситуации вызывали в отделение врача-психолога, потому что у меня от плохой больницы развился астенический синдром. Но у меня, кроме тараканов и кучи других проблем, в нашей палате и в соседних каждый день умирало по человеку. Обычное терапевтическое отделение, а я лежала с пневмонией. Короче, врач пришла, выписала мне несколько видов таблеток, и жизнь наладилась. Я даже каким-то чудом умудрилась поправиться, несмотря на усилия нашей медицины))

Гость
#8

Типичные отечественные медицинские условия .Зато все бесплатно !Как говорят ватники .По их мнению вы должны радоваться ,хотя радоваться нечему ,ведь порой и в платных палатах бывает треш ,а про бесплатные и говорит нечего .Ну как говорит пупкин надо потерпеть,подождать и все будет …видимо после смерти ,ах ,да точно ,мы же в рай попадём вот !Это же мы тут как грешники в России мучаемся ,а потом в рай ,поэтому терпеть надо 🤣🤣🥲

Гость
#9
Alya

А кто сказал что я живу на Украине?

Ну в России таких проблем нет, а вот от укростримеров я подобные рассказы слышал.

#10
Гость

Мне в такой ситуации вызывали в отделение врача-психолога, потому что у меня от плохой больницы развился астенический синдром. Но у меня, кроме тараканов и кучи других проблем, в нашей палате и в соседних каждый день умирало по человеку. Обычное терапевтическое отделение, а я лежала с пневмонией. Короче, врач пришла, выписала мне несколько видов таблеток, и жизнь наладилась. Я даже каким-то чудом умудрилась поправиться, несмотря на усилия нашей медицины))

У меня к тому же биполярное расстройство , боюсь что усугубится. Сейчас очень много раненых солдат, с различными увечьями. А я впечатлительная. Завтра уезжать обратно, настраиваю себя как могу

#11
Гость

Ну в России таких проблем нет, а вот от укростримеров я подобные рассказы слышал.

Я не знаю в какой тогда Вы России проживаете, если у вас таких проблем нет.

Гость
#12
Alya

У меня к тому же биполярное расстройство , боюсь что усугубится. Сейчас очень много раненых солдат, с различными увечьями. А я впечатлительная. Завтра уезжать обратно, настраиваю себя как могу

Какие солдаты? Солдаты не лежат в гос. больничках.

Гость
#13
Alya

Я не знаю в какой тогда Вы России проживаете, если у вас таких проблем нет.

Ты когда разводки свои строчишь хоть погугли о чем врать собираешься.

Гость
#16
Гость

Солдаты вообщето служат а не лежат, только зомби не идет играть в баскетбол

Бот, перезагрузись, ты глючишь. Или кто не глючит той москаль?

Гость
#19
Гость

А где они лежат, в окопах чтоли с мраморным подлокотником?

Вот а говорят что чатпгт уничтожат человечество. Чат, что покупать завтра в начале торгов на мосбирже?

Гость
#21
Гость

Той мой, украинский выучи свиняче рило

Зачем учить мертвый язык? Ты вот латынь выучил?

#25
Гость

Какие солдаты? Солдаты не лежат в гос. больничках.

Я что, по-вашему не вижу? Солдаты здесь лежат, и прооперированы многие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

Сочувствую. В больницах почти всегда так. Выздоравливайте и выписывайтесь! Вообще холодная вода должна быть, хоть у раковины как-то умываться и хоть местами обмываться нужно, хоть из бутылки над унитазом или как-то.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: