Гость
Статьи
Как жить в пмс

Как жить в пмс

Пмс для меня реально насущная проблема. За 10 дней становлюсь злой, плаксивой, постоянно расстраиваюсь и ругаюсь с близкими бесконтрольно, хотя без пмс себя контролирую. Как жить? Ни черта ни практики, ни медитации не помогают, так, кратковременный эффект на час. Может есть седативные на травах легкие? Валерьянка не берет. К гинекологу не к кому идти, в больнице ничего мне не скажут особого, проверено. Женщины, спасите!! #женскиедни

.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я перестала есть сладкое , плюс спорт. пмс стал проходить легче и боли во время месячных уменьшились

Гость
#2
Гость

Я перестала есть сладкое , плюс спорт. пмс стал проходить легче и боли во время месячных уменьшились

Все правильно: от сладкого газы

Гость
#3
Гость

Все правильно: от сладкого газы

Вам виднее, только как газы относятся к пмс?

Юлия
#4

У вас наверное в принципе с нервной системой бардак.

Гость
#5
Гость

Вам виднее, только как газы относятся к пмс?

Колики портят настроение

.
#6
Юлия

У вас наверное в принципе с нервной системой бардак.

Это точно

Ксения
#7

Спокойно жить, будешь отдыхать и не нервничать. С последним может хорошо помочь DIM от эвалар, проще переношу пмс, ни на кого не срываюсь. Валерьянка фигня, вообще бесполезная

Гость
#8

ПМС до добра не доводят.
Учись их контролировать и будет тебе и твоему окружению щастье.

Лиза Никитина
#9

Это гормоны шалят, если нет противопоказаний и действительно так все плохо - ОК, я сама принимала лет 8, было все норм, после родов ПМС стало не эмоционально тяжело переживать, а физически, голова болит ужасно и грудь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиля Дунаева
#10
Лиза Никитина

Это гормоны шалят, если нет противопоказаний и действительно так все плохо - ОК, я сама принимала лет 8, было все норм, после родов ПМС стало не эмоционально тяжело переживать, а физически, голова болит ужасно и грудь

Дииндолилметан хорошо уменьшает симптомы ПМС, недавно у Evalar Laboratory появился. Прям заметно меньше психую и боли в груди и пояснице не такие