Гость
Статьи
Лечение в России одно …

Лечение в России одно из лучших!!!

Живу заграницей много лет, в гостях в России на месяц, за это время заболела поясница, сделали все оследования и назначили комплексное лечение, уколы и таблетки.
В моей стране обошлись бы одним Нурофеном.
Россияне цените ,что имеете.
Вас тут на ноги ставят.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спасибо за совет,....очень ценим нашу медицину,самая передовая в мире,правда все богачи если сильно прихватит,то за бугор улетают на лечение.....

Гость
#2
Гость

спасибо за совет,....очень ценим нашу медицину,самая передовая в мире,правда все богачи если сильно прихватит,то за бугор улетают на лечение.....

Правда,не всех из там спасают,но это уже мелочи )

Гость
#3
Гость

Правда,не всех из там спасают,но это уже мелочи )

главное,что у нас наверное всех спасают и это уже не мелочи...

Гость
#4

Что за страна такая, где обошлось бы одним нурофенгм? И как вы к государственному врачу в России попали если не живете в России?

Гость
#5

Когда болит поясница, ничего другого, кроме ибупрофена, и не нужно. А в России вам сделают совершенно без необходимости рентген, МРТ, потом назначат массаж, физиотерапию и еще какую-нибудь таблетки из серии фуфломицинов, хотя это все бесполезно и не имеет доказанной клинической эффективности. Именно это и говорит о том, что в России - убогая отсталая медицина.

Гость
#6
Гость

главное,что у нас наверное всех спасают и это уже не мелочи...

Точно, поэтому с каждым годом смертность в России растёт небывалыми темпами, и превышает рождаемость. Отттличная медицина, особенно государственная, за деньги еще хотя бы анализы, узи, мрт...пройти можно самому, а бесплатно 💩

#7

В России на прием невролога отводится 15 минут. Назначают так же обезболивающее\противовоспалительное. Когда мне надо было лечить спину, я лечила ее платно.

Гость
#8

Есди вы про бесплатную медицину, то заканчивайте врать, вы будете на какое- нибудь узи, в листе ожидания 2 месяца ждать.
Если про платную, то не у всех есть деньги на нее

Лира
#9

Ценю конечно!
Была у эндокринолога. А она мне: а чего ко мне пришли? По анализам ко мне вопросов быть не может, вам к гинекологу и дерматологу. Как так получилось что вы столько лет не работаете? Детей планируете?
(Даже на доп.кровь не дала направление или хотя бы платно сдать какие не подсказала.).
Была неск.лет назад у энд.(другого) и он мне прописывал таблетки (и не задавался вопросом: зачем ко мне? И т.п.)

Аллерголог : вам надо избавится от животных. Никаких контактов с животными. Вы детей планируете? Нет ? Зря, Надо думать в этом направление ... (намек на возраст что еще лет 5-6 и будет поздно.).
(У нее двое детей, а самой ей лет 40)

А так, да, ценю. Хоть скорая бесплатно., если можно так сказать.

Лира
#10
Лира

Ценю конечно!
Была у эндокринолога. А она мне: а чего ко мне пришли? По анализам ко мне вопросов быть не может, вам к гинекологу и дерматологу. Как так получилось что вы столько лет не работаете? Детей планируете?
(Даже на доп.кровь не дала направление или хотя бы платно сдать какие не подсказала.).
Была неск.лет назад у энд.(другого) и он мне прописывал таблетки (и не задавался вопросом: зачем ко мне? И т.п.)

Аллерголог : вам надо избавится от животных. Никаких контактов с животными. Вы детей планируете? Нет ? Зря, Надо думать в этом направление ... (намек на возраст что еще лет 5-6 и будет поздно.).
(У нее двое детей, а самой ей лет 40)

А так, да, ценю. Хоть скорая бесплатно., если можно так сказать.

🙏 хорошо что у меня ничего серьёзного не было. Не дождешься и не допросишься.
Только к платникам. И то, знать бы чтобы были грамотные врачи, а не рвачи которые "лечат " и сдирают деньги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#11

Я была платно, назначили МРТ , после лечение, главное полноценное.
Спина отпускает...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: