Гость
Статьи
Месячные после …

Месячные после месячных

здравствуйте! у меня закончились месячные 10 дней назад, они длились 10 дней, хотя у меня всегда они по 5-7 дней, но почти всегда 7. и вот сейчас я заметила выделения светло коричневого цвета, что это может быть? целый день, то живот крутит, то ещё что-то и немного поташнивало чтоли #месячные

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если тебе под 40 то у меня для тебя плохие новости

Гость
#2
Гость

если тебе под 40 то у меня для тебя плохие новости

мне 16

Гость
#3
Гость

мне 16

Как давно начались месячные ? Живешь ли половой жизнью ? Всегда ли цикл регулярный ? Очень мало информации . В любом случае ,обговори эту тему с мамой по возможности,если мама поймет,то вы сходите к врачу , как минимум на простое узи

Гость
#4

Месячные 7 дней это уже ненормально. Какому мужику такое счастье нужно? Срочно к врачу!

#5
Гость

Месячные 7 дней это уже ненормально. Какому мужику такое счастье нужно? Срочно к врачу!

Тоже мне профессор... может у неё вялотекущие были, а потом полилось...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Цацка
#6

У меня тоже в этом месяце пришли на 10 дней раньше, да еще и с температурой. Грешу на жару...по женски все нормально

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: