Гость
Статьи
Запах после па. …

Запах после па. Планируем беременность

Доброго времени суток, дамы!!!
Такая беда, запах после п. а. Мы с мужем сдали все анализы, началось все с молочницы, которую мы лечили и лечили, и лечили, вылечили. Мужа врач еще и на обрезание отправил. Соответственно обследовали нас вдоль и поперек, полностью чистые анализы.
И вот чудо чудесное, захотели ребёночка, сейчас активно стараемся. Но после п. а., не защищённого, естественно, от меня снизу очень неприятно пахнет несколько дней. И даже от одежды. Надо ходить на работу, запах очень сильный, даже не знаю что делать. У меня вообще впервые так с партнером.
#Геникология#запахнеприятный #планированиеберемености 

Полина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по идее, виноваты бактерии! но вы говорите, что их нет... волшебство? :)

Гость
#2
Гость

по идее, виноваты бактерии! но вы говорите, что их нет... волшебство? :)

У меня похожая ситуация. Собственно, понимаю автора. Тоже была молочница, врач сама говорила об этом на приеме. Сдала все мазки на микрофлору, зппп - просто повышение лейкоцитов. А заболеваний и Грибов/бактерий нет.

Гость
#3

Если есть запах,значит есть бактерии,мужа обрезали?может такая реакция на его сперму

Гость
#4

Это бактериальный вагиноз. Лечится за 5 дней метронидозолом или другие свечи еще есть. Купите гексикон в аптеке для начала. Само это не пройдёт будете ходить вонять. Само по себе это не заболевание а просто рост бактерий в организме. Такое бывает если мужчина имеет 2 женщины и носит туда сюда бактерии, но и просто так тоже может быть. Это не опасно.

Полина
#5
Гость

по идее, виноваты бактерии! но вы говорите, что их нет... волшебство? :)

В том и дело, что анализ на цитологию тоже чистый, прибежала к врачу тогда, перепуганная и уставшая уже от этой ситуации. Она спросила про боли, женние и раздражение. Ну такого у меня нет, посмотрела на анализы цитологии и сказала, что тогда это норма, ведь у дам кислая среда у мужчин щелочная и мол это нормальная реакция. Ну проблемы это моей не решило🤔

Полина
#6
Гость

Если есть запах,значит есть бактерии,мужа обрезали?может такая реакция на его сперму

Ну вот и я на это грешу, скорее всего реакция именно на семя, потому что мы вообще все сделали, даже вот обрезание, в оно все равно. Кроме запаха меня ведь ничего и не беспокоит, остальное все нормально, не жжений, ни раздражения, не боли. 🤷🏿‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏽‍♀️

Полина
#7
Гость

Это бактериальный вагиноз. Лечится за 5 дней метронидозолом или другие свечи еще есть. Купите гексикон в аптеке для начала. Само это не пройдёт будете ходить вонять. Само по себе это не заболевание а просто рост бактерий в организме. Такое бывает если мужчина имеет 2 женщины и носит туда сюда бактерии, но и просто так тоже может быть. Это не опасно.

Ну вот из-за планирования беременности, врачь все это пролечила мне и ему пролечили, даже уреаплазму(до него у меня ее не было я довольно брезглива, поэтому постоянно обследовалась и партнеров не так много было). Ну вот сейчас даже цитология в норме. Но я понимаю о чем вы говорите, спасибо за ответ )

Гость
#8
Полина

Ну вот из-за планирования беременности, врачь все это пролечила мне и ему пролечили, даже уреаплазму(до него у меня ее не было я довольно брезглива, поэтому постоянно обследовалась и партнеров не так много было). Ну вот сейчас даже цитология в норме. Но я понимаю о чем вы говорите, спасибо за ответ )

Да это Гарднерелез, бактериальный вагиноз. Это типично вообще ваши симптомы (нет симптомов кроме запаха). Проявляется после полового акта или после месячных. Купите гексикон сейчас а потом если не пройдёт то сходите к другому врачу. Пусть выпишет свечи с метронидазолом.

Полина
#9
Гость

Если есть запах,значит есть бактерии,мужа обрезали?может такая реакция на его сперму

Ну вот прошло дня три после п. а. Незащищенного и запах ушёл, так подозреваю, вы правы !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#10

Пересдайте анализы... Обычно такое от вагиноза бактериального бывает. Он лечится хорошо Эльжиной

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема