Гость
Статьи
Тест на беременность …

Тест на беременность после па

Девушки, может кто знает, хотя вопрос возможно глупый, но все же подстраховаться. Второй месяц планируем ребёночка, ощущения какие то странные недомогания и тошнота, задержка пару дней, но можно эти симптомы списать на смену климата и долгий перелёт. Но почему то мне кажется, что это оно... Вопрос в следующем сейчас был па не защищённый, могу ли я сделать тест не покажет ли ложноположительный ? Так как все во мне? Не влияет ли мужская сперма на реагент.
Я нахожусь в другой стране на отдыхе, тест остался всего один( на острове аптек нет((( вообщем стоит ли делать или лучше дождаться завтра?

Инга
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Жди

Гость
#2

Гопница какая-то.
Даже на тест денег нет.

Гость
#3

)))) сперма никак не повлияет на реагент!!! вы что, а то бы все беременными ходили))))

Мария
#4
Гость

Гопница какая-то.
Даже на тест денег нет.

Именно для подобных комментаторов выше указана причина!!! У меня физически возможности нет его купить! Только через 8 дней, но ждать не хочется

Гость
#5
Гость

Гопница какая-то.
Даже на тест денег нет.

Она на острове. Наверное на Сейшелах. Участница Дом2. Какой с неё спрос - дy'pa eптыть.

Гость
#6
Мария

Именно для подобных комментаторов выше указана причина!!! У меня физически возможности нет его купить! Только через 8 дней, но ждать не хочется

Ну точно - дy'pa! Ты определись, ты Мария иль Инга?! Может Оля? Это важно!

Гость
#7

Признаки рака у тебя

#8

тест лучше делать с самого утра, но там не важно был па или нет ,потому что уровень хгч определяется в мочи )

#9

гость 5,6,7 или какой там ещё, человек создал тему спросить адекватного мнения у других таких же адекватных людей, не ваше дело на каком острове и какое у кого имя, ваше дело либо пролистать дальше если нет ответа либо записаться на курсы вежливости где вас научат мыть рот с мылом!

#10

гость 5,6,7 или какой там ещё, человек создал тему спросить адекватного мнения у других таких же адекватных людей, не ваше дело на каком острове и какое у кого имя, ваше дело либо пролистать дальше если нет ответа либо записаться на курсы вежливости где вас научат мыть рот с мылом!

#11

гость 5,6,7 или какой там ещё, человек создал тему спросить адекватного мнения у других таких же адекватных людей, не ваше дело на каком острове и какое у кого имя, ваше дело либо пролистать дальше если нет ответа либо записаться на курсы вежливости где вас научат мыть рот с мылом!

Ттт
#12
Sophie

гость 5,6,7 или какой там ещё, человек создал тему спросить адекватного мнения у других таких же адекватных людей, не ваше дело на каком острове и какое у кого имя, ваше дело либо пролистать дальше если нет ответа либо записаться на курсы вежливости где вас научат мыть рот с мылом!

Сложно на такие вопросы отвечать вежливо...так как это спрашивает подросток мальчик совершенно ничего не понимающий в анатомии. Следовательно троль. Ну а если правда...то девочку лечить надо у психиатра..явно отставание в развитии...и видать тайга дремучая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Признаки рака у тебя

А у меня сегодня месячные начались

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: