Гость
Статьи
Тест на беременность …

Тест на беременность после Овитреля.

Девчонки, помогите морально) Овитрель колола 16 дней назад. После 12 дней сделала тест дорогой (не помню какой фирмы), показал бледную-бледную вторую полоску, в этот же день вечером сделала второй тест дешевый, он ничего не показал. На следующий день ещё сделала дешевый, показал бледную полоску. На седующий ещё сделала, полоска ярче. Сегодня пятый день делаю, полоска появляется, но не яркая всё же, да и не бледнее вроде. Может ли это всё проделки Овитреля? Или это всё-таки долгожданная Б.? Я уже измотала себя этими мыслями. Врач дала направление на сдачу ХГЧ в понедельник, а я не могу, думки одолевают. И живот болит как-будто вот вот месячные пойдут.

Екатерина
31 ответ
Последний — Перейти
Алена
#1

Это уже ваша полосочка!

На 16-ый день Овитрель точно выходит, у меня совсем совсем призрак на 12-ый день был, а на 13-ый пусто.

Почти уверенна, это беременность, берегите себя и долгожданного малыша!!!

Кулачки на отличный ХГЧ!

Екатерина
#2
Алена

Это уже ваша полосочка!

На 16-ый день Овитрель точно выходит, у меня совсем совсем призрак на 12-ый день был, а на 13-ый пусто.

Почти уверенна, это беременность, берегите себя и долгожданного малыша!!!

Кулачки на отличный ХГЧ!

Спасибо огромное приогромное)))))))))))))

гость
#3

больше похоже на нестабильность в области имплантации. гексикон заочно не назначается. как и дополнительная прогестиновая доза. оператор центропункта СМП в помощь

к врачу!
#4

хм...был овитрель, она не пошла сдавать ХГЧ, сидит, ждет...Чего ждать-то, гадать на ромашке (тестах)? Бежать быстро к гинекологу в понедельник, если боли есть. Хотя...Если не закрепится, ничего не спасёт...

Светланка
#5
к врачу!

хм...был овитрель, она не пошла сдавать ХГЧ, сидит, ждет...Чего ждать-то, гадать на ромашке (тестах)? Бежать быстро к гинекологу в понедельник, если боли есть. Хотя...Если не закрепится, ничего не спасёт...

ОНА НЕ НЕ ПОШЛА СДАВАТЬ ХГЧ, А НЕ МОЖЕТ ДОЖДАТЬСЯ ПОНЕДЕЛЬНИКА-ее думки одолевают. думаю, что ваша полоска)))) только-держите себя в руках и сохраняйте спокойствие! это тяжело, я понимаю. потому что адреналин(от радости и переживаний)-может вызвать спазм матки и выкидыш.ттт..тнапишите нам ответ в понед.. будет радоваться за вас вместе))

гость
#6
Светланка

ОНА НЕ НЕ ПОШЛА СДАВАТЬ ХГЧ, А НЕ МОЖЕТ ДОЖДАТЬСЯ ПОНЕДЕЛЬНИКА-ее думки одолевают. думаю, что ваша полоска)))) только-держите себя в руках и сохраняйте спокойствие! это тяжело, я понимаю. потому что адреналин(от радости и переживаний)-может вызвать спазм матки и выкидыш.ттт..тнапишите нам ответ в понед.. будет радоваться за вас вместе))

адреналин наоборот расслабляет матку и бронхи))

долго наука билась над гинипралом)

Екатерина
#7
Светланка

ОНА НЕ НЕ ПОШЛА СДАВАТЬ ХГЧ, А НЕ МОЖЕТ ДОЖДАТЬСЯ ПОНЕДЕЛЬНИКА-ее думки одолевают. думаю, что ваша полоска)))) только-держите себя в руках и сохраняйте спокойствие! это тяжело, я понимаю. потому что адреналин(от радости и переживаний)-может вызвать спазм матки и выкидыш.ттт..тнапишите нам ответ в понед.. будет радоваться за вас вместе))

Спасибо огромное за понимание. Я сейчас чувствую себя отлично. Просто порхаю от счастья)))) Полоска ярчеет, никуда не пропадает.))) В понедельник

отпишусь)

dia
#8
Светланка

ОНА НЕ НЕ ПОШЛА СДАВАТЬ ХГЧ, А НЕ МОЖЕТ ДОЖДАТЬСЯ ПОНЕДЕЛЬНИКА-ее думки одолевают. думаю, что ваша полоска)))) только-держите себя в руках и сохраняйте спокойствие! это тяжело, я понимаю. потому что адреналин(от радости и переживаний)-может вызвать спазм матки и выкидыш.ттт..тнапишите нам ответ в понед.. будет радоваться за вас вместе))

dia
#9

И у меня так но жду задержки

Екатерина
#10
dia

И у меня так но жду задержки

Как у вас?

Светланка
#11

нуууууууу....???????? какой результат там у вас?))))))))

Екатерина
#12

500))))

Светланка
#13

класс! поздравляем! тьфу на вас!!!

Екатерина
#14

Спасибо огромное приогромное))))

Татьяна
#15

Екатерина, скажите пожалуйста , а что у вас были за ощущения за неделю до ожидаемой задержки !
Просто мне сделали инсеминацию тоже 13 дней назад , а последний укол Овитрелем был сделан неделю назад , а менструация должна по идее придти через 3-4 дня!!!
Я не могу просто понятьсейчас свое состояние!! Тест показывает вторую слабую полоску, а низ живота тянет , но еще мало времени прошло от укола и я думаю, что это действие овитреля еще, грудь тоже болит!

Гну
#16

ВНИМАНИЕ !!!! Овитрель в большой раздутой упаковке, где шприц в виде ручки - не работает !!!!!

Всегда, назавтра после введения препарата ХГЧ - тест на беременность был положительный. Вторая полоска была жирной-прежирной - от Овитреля в маленькой коробочке, Прегнила, Хорагона. Потом еще 15 дней эта полоска сохранялась на тесте - и было непонятно - это наступила беременность или остаточный хвост от препарата.

Тест на беременность после укола Овитрела 250 6500 в БОЛЬШОЙ коробочке - вообще отрицательный !!!! Значит, препарат - подделка !!! Не берите его !!!!

анна
#17

Девочки, всем зачитываю ваши ответы до дыр) Была стимуляция овуляции, пурегон потом овитрель. После овитреля сейчас 10-ый день, не удержалась решила тоже побаловаться тестами. Купила не дорогой показал одну полоску. Как думаете есть еще надежда?

анна
#18

Тоесть я не всем зачитываю))) Хотела сказать всем привет. Зачитываю ваши ответы до дыр)))

Наталья
#19
Екатерина

Девчонки, помогите морально) Овитрель колола 16 дней назад. После 12 дней сделала тест дорогой (не помню какой фирмы), показал бледную-бледную вторую полоску, в этот же день вечером сделала второй тест дешевый, он ничего не показал. На следующий день ещё сделала дешевый, показал бледную полоску. На седующий ещё сделала, полоска ярче. Сегодня пятый день делаю, полоска появляется, но не яркая всё же, да и не бледнее вроде. Может ли это всё проделки Овитреля? Или это всё-таки долгожданная Б.? Я уже измотала себя этими мыслями. Врач дала направление на сдачу ХГЧ в понедельник, а я не могу, думки одолевают. И живот болит как-будто вот вот месячные пойдут.

Здравствуйте, Екатерина, подскажите в ваше случаем чем все таки дело кончилось. Беременность наступила или нет?

Наталья
#20

Девочки я сдесь новенькая подскажите после овитреля на какой день овуляция точно наступает и сколько дней надо с мужем заниматься с?

Наталья
#21

У ме прошло 17 дней после укола Овитрель, тесты полосатятся двумя яркими полосками, делала ХГЧ на 12 день после укола и результат был 57, я бегом к врачу она сказала нет беременности, но тесты то каждый раз ярче и ярче! Завтра опять сама пойду сдам ХГЧ. У кого-нибудь Овитрель держался дольше 16 дней?

Ирина
#22

Доброе утро,девочки!подскажите пожалуйста,я на шестой день после укола Овитрель сделала тест,он показал одну полоску.это значит что я не беременна ?((

Марина
#23

Добрый вечер, девочки! У меня после Овитреля тест показал только спустя месяц. А так до месяца, все тесты 1 полоска была.

"""
#24
Марина

Добрый вечер, девочки! У меня после Овитреля тест показал только спустя месяц. А так до месяца, все тесты 1 полоска была.

Наталья
#25

Доброй ночи! У меня после укола Овитрель началось кровотечение! Месячные или нет не пойму( кровь и не мало! А под вечер сгусток вышел! Доктор говорит первый раз такое слышу! Не должно такого быть( у меня середина цикла , УЗИ показал хороший фолликул и решили чтоб наверняка сделать укол! А что дальше не пойму!

Анастасия
#26
Наталья

Доброй ночи! У меня после укола Овитрель началось кровотечение! Месячные или нет не пойму( кровь и не мало! А под вечер сгусток вышел!

Может, таким образом проявила себя овуляция (доминантные фолликулы лопнули). Так что это было на самом деле?

Гость
#27
Гну

ВНИМАНИЕ !!!! Овитрель в большой раздутой упаковке, где шприц в виде ручки - не работает !!!!!

Всегда, назавтра после введения препарата ХГЧ - тест на беременность был положительный. Вторая полоска была жирной-прежирной - от Овитреля в маленькой коробочке, Прегнила, Хорагона. Потом еще 15 дней эта полоска сохранялась на тесте - и было непонятно - это наступила беременность или остаточный хвост от препарата.

Тест на беременность после укола Овитрела 250 6500 в БОЛЬШОЙ коробочке - вообще отрицательный !!!! Значит, препарат - подделка !!! Не берите его !!!!

Да ну не знаю. У меня два раза после него О была

Гость
#28

Что по итогу получилось?

Гость
#29
Наталья

Доброй ночи! У меня после укола Овитрель началось кровотечение! Месячные или нет не пойму( кровь и не мало! А под вечер сгусток вышел! Доктор говорит первый раз такое слышу! Не должно такого быть( у меня середина цикла , УЗИ показал хороший фолликул и решили чтоб наверняка сделать укол! А что дальше не пойму!

Меняйте врача, у меня и без укола такие сгустки выходили🙈 делала узи-все норм, но страшно было!!

Гость
#30
Екатерина

500))))

Здраствуйте мне тоже кололи овитрил укол гинеколог,после укола через два три дня были боли и проста сделала тест дешёвую вторую полоску было видно с легка ,после больше не делала тоже очень хочу ребёнка жду что бы у меня была задержка,а можно ли после этого укола овитрилп забереминить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Здравствуйте ..может кому-то пригодится..добавлю свой комментарий после овитреля укола 250 ед ..тесты полосатились до 12 дпо..поэтому раньше ,чем 12-13 дпо-никому не советую делать тесты..пустая трата денег и времени!!!хгч на 10 дпо был 4.8..а на 12 дпо показал 2.0 а тесты так и продолжают полосатить..не тратьте девушки деньги в пустую мой вам совет!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: