Гость
Статьи
Повышенное …

Повышенное газообразование

Дома это еще терпимо, но на работе превращается в пытку:( Кому-нибудь реально что-то помогло от этого? Таблетки типа эспумизана по-моему бесполезны

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ЭРОТИЧНЫЙ БУЛЬБАШ
#1

Газуй прямо на работе
Все что естественно небезобразно..

#2

От Эспумизана бывает запор. А вообще, обратите внимание, что из еды вызывает повышенное газообразование. Обычно, повышенное газообразование вызывают гороховый/фасолевый суп, кофе, и .т.д. Если чувствуете, что подпирают газы - сходите в туалет.

Гость
#3
Fantomas

От Эспумизана бывает запор. А вообще, обратите внимание, что из еды вызывает повышенное газообразование. Обычно, повышенное газообразование вызывают гороховый/фасолевый суп, кофе, и .т.д. Если чувствуете, что подпирают газы - сходите в туалет.

Вообще любая еда вызывает( бобовыми не злоупотребляю, кофе не пью

04
#4
Гость

Вообще любая еда вызывает( бобовыми не злоупотребляю, кофе не пью

Идите обязательно к гастроэнтерологу , лучше к хорошему .
Сдавать надо анализы и не запускать .
Это может быть Сибр и гастрит и поджелудочная и желчный пузырь такие давать симптомы , нехватка ферментов .
Кишечник не висит сам по себе в воздухе отдельно , его состояние и сомптомы зависят от близлежащих органов .

Давно так по молодости тоже было повышенное газообразование , ничего не делала , вроде как юность , какие болезни ) Сейчас черпаю полной ложкой моё невнимание к себе .
Сходите к врачу в общем .

#5

От повышенного газообразования мне помогает пензитал в таблетках. Стоит не дорого, всегда лежит в аптечке, помогает в том числе при других проблемах с жкт

Гость
#6

Итальянский Лактофлорене Плоский живот. Спас меня от этой напасти. Пропейте его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настасья
#7

Однозначно нужно питание пересмотреть, по себе знаю, как наемся фруктов, ягод или молочки, тоже такие сюрпризы бывали. Из лекарств рекомендую вентрамин, он как бы в целом лечит жкт и улучшает работу желудка. Пила таблетки 10 дней, пару месяцев проблем с жкт вообще нет, ем почти все что хочу и не пучит. Посмотрю на сколько эффекта хватит, но пока все ОК.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: