Гость
Статьи
Кто-нибудь принимает …

Кто-нибудь принимает этот препарат?

Кто-нибудь принимает препарат Триган-Д? Что можете сказать про него? Мне прописали эти таблетки от мигрени, будет эффект от них?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне от мигрени он не помогает

Ляляля
#2

Любимые таблы наркоманов)
От мигрени не помогают, мигрень триптанами лечат ( суматриптан)

#3

Я не пользовалась, не скажу, если честно. Это нужно может по знакомым спросить или в интернете почитать

#4

Я покупаю Триган, он прям эффективный. И от болей, и от температуры помогает. Тоже от мигреней в основном пью, особенно спасает когда на работе, с одной таблетки через полчасика уже легче.

Гость
#5

Солевое, хочешь Триган после солей пожрать? Ну жри, один хрен в психушку поедешь

#6
zoya.novikova.96

Я покупаю Триган, он прям эффективный. И от болей, и от температуры помогает. Тоже от мигреней в основном пью, особенно спасает когда на работе, с одной таблетки через полчасика уже легче.

Не знала, что он еще и от температуры помогает. Мне врач сказал просто что обезболивающее, а то мои таблетки как-то не особо спасают, видимо привыкла уже

#7
Алена

Не знала, что он еще и от температуры помогает. Мне врач сказал просто что обезболивающее, а то мои таблетки как-то не особо спасают, видимо привыкла уже

Да и такое бывает, я многие таблетки, что раньше пила, сейчас уже не покупаю - не помогают. А в Тригане есть парацетамол и дицикловерин, в общем, они друг друга взаимно усиливают, как мне мой врач объясняла, поэтому и при болях помогает, и при температуре. Знаю, что многие его пьют еще при болезненных месячных, там вообще ж обычно 2в1, и боль, и все что можно)

#8
zoya.novikova.96

Да и такое бывает, я многие таблетки, что раньше пила, сейчас уже не покупаю - не помогают. А в Тригане есть парацетамол и дицикловерин, в общем, они друг друга взаимно усиливают, как мне мой врач объясняла, поэтому и при болях помогает, и при температуре. Знаю, что многие его пьют еще при болезненных месячных, там вообще ж обычно 2в1, и боль, и все что можно)

Вот да, или может производство сменили, или привыкла уже, но раньше головную боль спокойно убирало, пусть через время, а сейчас пока само не пройдет, толку нет никакого

#9
zoya.novikova.96

Да и такое бывает, я многие таблетки, что раньше пила, сейчас уже не покупаю - не помогают. А в Тригане есть парацетамол и дицикловерин, в общем, они друг друга взаимно усиливают, как мне мой врач объясняла, поэтому и при болях помогает, и при температуре. Знаю, что многие его пьют еще при болезненных месячных, там вообще ж обычно 2в1, и боль, и все что можно)

О, мне бы какой препарат от температуры, взяла себе на карандаш)

#10
zoya.novikova.96

Да и такое бывает, я многие таблетки, что раньше пила, сейчас уже не покупаю - не помогают. А в Тригане есть парацетамол и дицикловерин, в общем, они друг друга взаимно усиливают, как мне мой врач объясняла, поэтому и при болях помогает, и при температуре. Знаю, что многие его пьют еще при болезненных месячных, там вообще ж обычно 2в1, и боль, и все что можно)

Я пью триган при месячных, а то вообще жизнь не мила становится) Там и боли, и температурка скачет, иногда могу даже две таблетки сразу выпить, чтоб уж наверняка

#11
lada.sazonova.95

Я пью триган при месячных, а то вообще жизнь не мила становится) Там и боли, и температурка скачет, иногда могу даже две таблетки сразу выпить, чтоб уж наверняка

А как насчет побочек вообще? Еще и на этот счет переживаю, раз попались таблетки с сильнейшей побочкой, теперь опасаюсь

#12
Алена

А как насчет побочек вообще? Еще и на этот счет переживаю, раз попались таблетки с сильнейшей побочкой, теперь опасаюсь

Ну побочки у каждого индивидуально выскакивают, у меня их не было, может у кого были, подскажут.

#13

У меня побочка была, но в принципе ничего такого страшного. Сонливость немного и то первый день, видимо организм привыкал. У знакомой вроде головная боль была легкая, она пила при вывихе Триган, но говорила все норм вообще прошло

#14

У меня побочка была, но в принципе ничего такого страшного. Сонливость немного и то первый день, видимо организм привыкал. У знакомой вроде головная боль была легкая, она пила при вывихе Триган, но говорила все норм вообще прошло

#15
emokeeva

У меня побочка была, но в принципе ничего такого страшного. Сонливость немного и то первый день, видимо организм привыкал. У знакомой вроде головная боль была легкая, она пила при вывихе Триган, но говорила все норм вообще прошло

Спасибо, успокоили немного)

#16
Алена

Спасибо, успокоили немного)

Он сильный конечно препарат, но если по инструкции пить, то все ок будет)

#17
lada.sazonova.95

Он сильный конечно препарат, но если по инструкции пить, то все ок будет)

Да вот сижу читаю инструкцию, надеюсь что и правда все нормально будет)

#18
lada.sazonova.95

Он сильный конечно препарат, но если по инструкции пить, то все ок будет)

А не подскажете, сколько стоит? Хочу взять попробовать.

#19
yumatovav

А не подскажете, сколько стоит? Хочу взять попробовать.

У нас в аптеке рублей 110-120, смотря наверное какая сетка. Но вообще недорогой так-то, мне кажется, по сравнению с дорогими аналогами)

#20
lada.sazonova.95

У нас в аптеке рублей 110-120, смотря наверное какая сетка. Но вообще недорогой так-то, мне кажется, по сравнению с дорогими аналогами)

Это да, думала прям вообще дороже будет. Спасибо!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Лучше мигрень снимать триптанами, а еще лучше не таблетками-триптанами, а спреем эксенза. В аптеке его посоветовали, очень крутая штука: 1 пшик надо для снятия приступа, нет побочек, потому что доза золмитриптана минимальная.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: