Гость
Статьи
Обильные месячные …

Обильные месячные из-за антибиотиков или кок?

Здравствуйте, милые женщины к вам вопрос)
5 дней назад появился цистит очень сильный во всей своей красе. Так же 5 дней назад закончила прием Новинет. Три дня назад начала принимать антибиотики Офлоксацин по рекомендации врача уролога. Месячные пришли день в день, но сегодня третий день и идут обильно (( хотя обычно они уже заканчивались... 4-5 день уже чисто было всегда.
Так вот мучает вопрос, могут ли идти обильнее месячные во время приёма антибиотика Офлоксацин??
Просто многие пишут что наоборот
Я трусиха, признаюсь боюсь очень сильно ((

9 ответов
Последний — Перейти
#1

из антибиотиков. У меня тоже такое было. Через неделю восстановится.
Главно таблетки Новинет принимайте, как и принимали.
И антибиотик замените лучше

Гость
#3

ну если он влияет на свертываемость крови, то могут. надо читать во вкладыше.

#4
Гость

Ты же мужик, какие могут быть у тебя месячные? Спалился на словах «милые женщины» и «уролог»🤣

Во первых не тыкай, во вторых я как женщина отношусь к остальным женщинам с уважением! В третьих мочеполовой системой при цистите
занимается уролог!
Тебя не учили с уважением обращаться когда задаёшь какой то интересующий вопрос? Советую побольше узнать информации о специальности Уролога!

#5
Lezz

из антибиотиков. У меня тоже такое было. Через неделю восстановится.
Главно таблетки Новинет принимайте, как и принимали.
И антибиотик замените лучше

Здравствуйте, скажите пожалуйста , а может ли быть такое из-за того что в течении нескольких лет я пила Регулон, и вот после него сразу перешла на Новинет (пропила два месяца)???
Да и в офлоксацине в побочках написано про гиперменорею... Просто паника одолевает, боюсь кровотечения (((

#6
Masya)))

Здравствуйте, скажите пожалуйста , а может ли быть такое из-за того что в течении нескольких лет я пила Регулон, и вот после него сразу перешла на Новинет (пропила два месяца)???
Да и в офлоксацине в побочках написано про гиперменорею... Просто паника одолевает, боюсь кровотечения (((

Нет. Организм месяц перестраивается и привыкает к КОК.
Это антибиотик. У меня тоже был цистит, я пила Норфлоксацин. Таже реакция организма. Ща я посмотрю, чем я заменила

#7
Masya)))

Здравствуйте, скажите пожалуйста , а может ли быть такое из-за того что в течении нескольких лет я пила Регулон, и вот после него сразу перешла на Новинет (пропила два месяца)???
Да и в офлоксацине в побочках написано про гиперменорею... Просто паника одолевает, боюсь кровотечения (((

а, Фурадонин я пила вместо антибиотика

#8
Lezz

а, Фурадонин я пила вместо антибиотика

Спасибо большое за информацию, Фурадонин мне не помог, после суток применения начала ходить по маленькому уже с кровью 😢, и узи показало сильное воспаление мочевого пузыря (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Masya)))

Спасибо большое за информацию, Фурадонин мне не помог, после суток применения начала ходить по маленькому уже с кровью 😢, и узи показало сильное воспаление мочевого пузыря (

Тогда идите ко врачу, и объясните, что принимаете КОК и попросите совместимый антибиотик.
Не от всех антибиотиков такая побочка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: