Гость
Статьи
Головные боли

Головные боли

Здравствуйте,что может означать пульсирующая головная боль в правом полушарии плюс одновременно с этим "заложено"правое ухо,и в нем булькает при глотании,при наклоне.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мигрень?

Гость
#2
Nataliakl

Мигрень?

Знаете,нет,не похоже на это,да еще и ухо.

#3

может это мигрень. У меня такие бывают симптомы. Мне помогает Суматриптан 50 или 100 мг, принимать сразу по мере возникновения болей вместе с ревалгином, иначе потом приступ не снимется

#4

У меня при мигрени такие симптомы. Мне помогает Суматриптан 50 или 100 мг, принимать сразу по мере возникновения болей вместе с ревалгином, иначе потом приступ не снимется

Настя
#5

Очень похоже на мигрень. Попробуйте эксензу запшикать. Мне она хорошо в таком случае помогает. Плюс дозировать удобно. Это спрей, хватает одного пшика.

Гость
#6
Зоя

может это мигрень. У меня такие бывают симптомы. Мне помогает Суматриптан 50 или 100 мг, принимать сразу по мере возникновения болей вместе с ревалгином, иначе потом приступ не снимется

Благодарю за совет

Гость
#7
Зоя

У меня при мигрени такие симптомы. Мне помогает Суматриптан 50 или 100 мг, принимать сразу по мере возникновения болей вместе с ревалгином, иначе потом приступ не снимется

А этот препарат и без рецепта могут продать?

Гость
#8
Настя

Очень похоже на мигрень. Попробуйте эксензу запшикать. Мне она хорошо в таком случае помогает. Плюс дозировать удобно. Это спрей, хватает одного пшика.

Благодарю

#9

Это признаки мигрени, я с собой всегда ношу спрей Эксенза. Он удобный в применении, с одного пшика снимает приступ боли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

А у в ухо не стреляет? Была заложенность и подобные ощущения, пошла к лору Зиминой Светлане Александровне в Атлас. По ее части оказалось все ок, направила дополнительно к неврологу. Оказалось, что невралгия, прохожу лечение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: