Гость
Статьи
Какие витамины попить …

Какие витамины попить для сердца?

Какие витамины попить для сердца? 38 лет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые. Также можно попробовать припарку - эффект для сердца такой же, как и от витамин.

Гость
#2

Без анализов невозможно дать верный ответ. А так, аспаркам, милдронат, мексидол и куча бадов.

#3

Каждый день по 5 штук кураги. Она заменяет все сердечные таблетки.

Гость
#4

ну я аспаркам попиваю, но передоз им тоже чреват

Гость
#5

Аспаркам в первую очередь

Гость
#6

аспаркам в первую очередь

Гость
#7

ь

Гость
#8

Аспаркам в первую очередь...что-то форум глючит

Гость
#9

аспаркам в первую очередь...Что-то форум сегодня глючит

Гость
#10

А самая лучшая витамина - физкультура
(сама я не люблю спорт, но это, увы, так)

Гость
#11

Я пью курсами Магний максимум от Vitamir, отлично усваивается, кардиолог его назначала

Кира
#12

Здесь все индивидуально... Лучше заняться умеренными кардионагрузками и продукты полезные сердцу есть+ жареное по минимуму. А так многие омегу-3 хвалят. Она и иммунке полезна, и сердечно-сосудистой системе, поэтому я частенько в магазине фитомаркет.ру омегу-3 Risingstar беру, мне на 2 курса ее хватает

Лиля Блинова
#13

Я беру кальций магний цинк +Д3, он не только для костей подходит, но и для поддержки сердечно сосудистой системы, эваларовский по составу и цене хороший аналог зарубежных, банка на месяц как раз

Маргарита
#14

Мой кардиолог рекомендует принимать Витайм Аквастик комплекс для здоровья сердца и сосудов Кардио K+Mg , спросите у своего врача или погуглите отзывы об этом витаминном комплексе. Очень дельное средство для здоровья с отличным составом)

Лиза Никитина
#15

Магний и калий чаще всего назначают

Катя Рязанова
#16
Лиза Никитина

Магний и калий чаще всего назначают

Есть в комплексе у эвалар магний+калий кардио, в шипучих таблетках. Брала несколько раз, не плохой по эффективности, заметила, что давление не шпарило и желудок нормально реагирует

Алеся
#17

Для предупреждения артериальной гипертензии, обусловленной нехваткой калия и магния Витайм Аквастик Кардио отлично подходит как помощник, в случае таких проблем по здоровью. И не только при таком диагнозе, а в целом для сердца полезный комплекс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#18

периодически принимаю комплекс для сердечно-сосудистой системы - магний+калий кардио от эвалар. Хорошо способствует обеспечению эффективной работы сердца, в том числе при нарушении ритма. Конечно, важны и физические нагрузки и здоровый образ жизни, но и витамины будут не лишними. Поэтому советую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: