Гость
Статьи
Мастодинон и либидо

Мастодинон и либидо

девушки, кто пил, было ли какое-то положительное влияние на либидо?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
infametr.com/infa/
#2

Нет. Да.

Гость
#3
infametr.com/infa/

Нет. Да.

что?немного не поняла😅

Гость
#4

Да, член хотелось постоянно, брать в рот, лизать, сосать, в вагину принимать, трахалась по 7-8 раз в день с разными партнерами.

Гость
#5
Гость

Да, член хотелось постоянно, брать в рот, лизать, сосать, в вагину принимать, трахалась по 7-8 раз в день с разными партнерами.

я серьёзно спрашиваю...

Гость
#6
Гость

я серьёзно спрашиваю...

Я серьезно отвечаю. У меня и сейчас один член во рту пока я вам пишу, один в писе

Гость
#7

Я уже 4 месяц принимаю мастодинон. В восторге от препарата. Он мне тзлечил мою грудь, убрал боли груди перед мсч, исч не сувсвую теперь. На либидо , вообще, не влияет никак. Секс каждый день. Правда, алкоголь нельзя пить. Ну и ладно.
Иногда вина можно аыпить, но прлпкстить прием таблетки.

Гость
#8

Жор был дикий, давление повышалось, не до либидо было.

Гость
#9

Я не замечала, оно у меня в принципе пониженное))) Эффекта не дали, для меня слабоваты, так как 3 кисты было. В аптеке посоветовали маммолайн, врач одобрила. Пропила 4 месяца их, но мне сказали делать перерыв в 20 дней, мне помогли. Но у всех все индивидуально

Оля
#10
Гость

Жор был дикий, давление повышалось, не до либидо было.

Может вам какой-то компонент не подошел? Я сама пила мастодинон, мне он помог.

Гость
#11

У меня просто улучшилось состояние после приема мастодинона, а вместе с ним и настроение. Как боль ушла, так и жить захотелось))

Гость
#12
Оля

Может вам какой-то компонент не подошел? Я сама пила мастодинон, мне он помог.

а на либидо не повлияло?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галка
#13
Гость

Я не замечала, оно у меня в принципе пониженное))) Эффекта не дали, для меня слабоваты, так как 3 кисты было. В аптеке посоветовали маммолайн, врач одобрила. Пропила 4 месяца их, но мне сказали делать перерыв в 20 дней, мне помогли. Но у всех все индивидуально

у меня с небольшими кистами мастодинон отлично справился, хватило одного курса!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: