Гость
Статьи
Какие любимые …

Какие любимые прокладки для критических дней?

Кто пользуется тампонами, можете не отвечать, что не пользуетесь, и так понятно, что вопрос для тех, кто пользуется прокладками. Напишите толстые или тонкие и фирму.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
1407200
#1

Завидую тем, кто может пользоваться только тампонами или только прокладками😖
Я обычно пользуюсь только Kotex ночными (когда много крови) и нормал (4 капли) уже под конец.
Но никакая прокладка не поможет мне на 2 ночь менструации, использую тампон, тоже котекс)
В итоге за весь период месячных мне нужен только один тампон, если вставляю и потом, то внутри дискомфорт, сухость. Неужто кто-то пользуется только тампонами?)

Гость
#2

Раньше любила с сеточкой: либресс, олвейс, котекс. Сейчас они безумно дорого стоят, довольствуюсь тем, что есть. Белла и тп, очень неприятно конечно. Беру обычно ночные (на начало) и нормал. Прокладки ola вызвали раздражение. Для себя открыла дешевые прокладки из пятерочки pupi, на удивление хорошо работают.

#3

Сейчас перешла на Котекс.
Раньше любила Always, но крайний год! на них началась дикая аллергия

Гость
#4

Раньше олвейсом пользовалась, теперь, смотрю, много появилось неплохих турецких и корейских прокладок, Molped ночные, например, в Фикс Прайсе брала, недорого и надёжно.

Гость
#5

Белла с девочкой,мне вообще на день одной прокладки хватает

Гость
#6

Использую Kotex Ultra Super. Хороший клейкий слой, сидят на белье крепко по всей поверхности. Хорошо прилегают к телу, не протекают. Подойдут на обильные выделения идеально, качество шикарное! Советую их

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Использую Kotex Ultra Super. Хороший клейкий слой, сидят на белье крепко по всей поверхности. Хорошо прилегают к телу, не протекают. Подойдут на обильные выделения идеально, качество шикарное! Советую их

Еще есть ежедневки Kotex линейки Natural. Периодически ношу их по необходимости, если, например, выделения уже незначительны. Очень приятный к коже верхний слой. Впитывают превосходно, не открепляются и не комкаются. Удобно брать с собой из-за индивидуальной упаковки. Тоже можете к ним присмотреться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: