Гость
Статьи
ПМС может изменится …

ПМС может изменится из-за стресса, или другая причина?

Здравствуйте. Мне 18 полового опыта еще не было, но. Ситуация такая, 7 дней назад ( была овуляция) , с парнем мог случится секс, но мне было больно и еще у меня что то вроде шишки на половых губах, поэтому я сказала что лучше не стоит, поэтому все обошлось трениями. Парень был в презервативе и кончил тоже в него. После я сразу пошла в душ. На следующий день меня тошнило, а вечером было вздутие живота, после 3 дня болел низ живота и постоянное вздутие и дискомфорт,сейчас боли стало меньше но присутствует
но болят соски. До месячных еще 10 дней по календарю. Раньше таких симптомов не было, может ли ПМС изменится из-за стресса?( он был почти каждый день) Так же прошлый цикл был 19 дней ( Подозреваю что из-за таблеток или так же стресс).

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На Вашем месте стоит больше беспокоиться о шишке....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Шишка может быть из-за попадания застревания волоса во время неаккуратного бритья, обратите на это внимание.
Что за таблетки вы пьете? Это тоже важно учитывать.
А на счет стресса, да, одна из причин. Физиология женщины меняется полностью после первого полового акта и цикл тоже сокращаться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: