Гость
Статьи
Выделения из влагалища …

Выделения из влагалища с хорошими анализами

Беспокоят выделения из влагалища белые слизистые (это не молочница) уже больше 5 лет
Сдала мазки уже на всё что угодно в разных заведениях и ничего не выявлено, микрофлора в порядке
Везде перенаправляют к другим врачам-гинекологам и вот последний гинеколог мне прописывала сначала эльжину, что помогала только во время ее применения и последующие 2 дня, потом клион Д, который вообще не помогал и сейчас Макмирор и напутствие от гинеколога, что скорее всего это дисбактериоз кишечника, надо правильно питаться, спать и не стрессовать
С половым партнером во время лечения не было полового контакта и партнёр один
Подскажите у кого такое было и на какой вы диете сидели или сидите?
Потому что я уже думаю , что это не лечится и это на всю жизнь, а жить с этим очень тяжело, тем более с половым партнёром

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве это не бели?

Гость
#2

У вас такие выделения на протяжении всего цикла? Если они только в середине цикла около недели, то это могут быть естественные выделения при овуляции.

Алиса
#3
Гость

Разве это не бели?

Нет, так как у меня просто не бывает обычных прозрачных или с каким-нибудь оттенком выделений
Только ярко белые, как при молочнице, но не творожистые, а слизистые

Джафар
#4

Так у женщин всегда выделения из влагалища. Почитайте анатомию.

#5

белые слизистые выделения?
похоже на норму
у вас всегда такие выделения? или в период овуляции?

#6
Алиса

Нет, так как у меня просто не бывает обычных прозрачных или с каким-нибудь оттенком выделений
Только ярко белые, как при молочнице, но не творожистые, а слизистые

это нормально, найдите себе толкового гинеколога, который вас успокоит
если вы из москвы, то можете обратиться в клинику малышевой, я была в разные периоды у всех троих гинекологов и сейчас периодически хожу на профосмотр
там врачи толковые, они вам точно скажут

Гость
#7

Вообще выделения должны быть, в один период более обильные, в другой- менее. Они могут быть как прозрачными, так и беловатыми. Если они не имеют какого-то резкого запаха - то это нормально. Если их не будет, будете ходить чесаться из-за зуда, которую вызывает сухость. Анализы Вы сдали, проблем там нет, значит все нормально. Что может быть тяжелого с половым партнером? То что у Вас есть выделения? Это как бы физиология и это нормально, что у Вас влажная среда во влагалище, по другому не бывает. Перед половым актом можно просто подмыться каким-нибудь мылом для интимных зон, чтобы убить лишний запах, который обычным мылом не убирается.

Гость
#8
Гость

Вообще выделения должны быть, в один период более обильные, в другой- менее. Они могут быть как прозрачными, так и беловатыми. Если они не имеют какого-то резкого запаха - то это нормально. Если их не будет, будете ходить чесаться из-за зуда, которую вызывает сухость. Анализы Вы сдали, проблем там нет, значит все нормально. Что может быть тяжелого с половым партнером? То что у Вас есть выделения? Это как бы физиология и это нормально, что у Вас влажная среда во влагалище, по другому не бывает. Перед половым актом можно просто подмыться каким-нибудь мылом для интимных зон, чтобы убить лишний запах, который обычным мылом не убирается.

Или Ваш парень Божий одуванчик не знает, что такое прокладки, и что у женщины есть месячные? Тогда это проблема в парне. Пусть учит биологию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

если нет запаха, то все в норме у вас. Нормально гинекологи с вас поимели, пытаясь вылечить от анатомических выделений)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: