Гость
Статьи
Цистит? Может у кого …

Цистит? Может у кого то было что-то похожее?

Девочки,девушки,дамы , я уже не знаю что делать
Мучаюсь с циститом 4 года , перепила уже все возможные таблетки , обошла несколько урологов , анализы мочи чистые,кровь чистая , от гинеколога анализы чистые , а боли адские каждые два месяца , что аж двигаться не могу
УЗИ нормальные , пропивала курс антибиотиков и таблеток , пила по 21 таблетке в день , а в итоге все равно переодически чувствую жжение , дискомфорт и боль 😭 Я уже не знаю к кому идти и куда бежать , ничего не помогает , деньги улетают на ветер , а боли с каждым разом все хуже и хуже , даже примесь крови появляется , может у кого то было что-то похожее ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Там почки ушатаны.
Почки и мочевой пара органов.

"...Пример 3.

Если у вас диагностирован цистит (воспаление мочевого пузыря) это значит, что в мочевом пузыре у вас избыток энергии, а в меридиане почек недостаток. Т.е. пока все ваше внимание сосредоточено на мочевом пузыре, в почках у вас идут дегенеративные процессы. ..."

Всё просто, а не лечим, а калечим.

Гость
#2

И нахеррра те чужой цистит?

Гость
#3

На хламидиоз мазки сдавали из уретры?
Цистоскопию делали?
Мне после цистоскопии назначили инстилляции в мочевой пузырь и все прошло
Кофе с чаями меньше пейте ибо они очень провоцируют цистит!

Гость
#4

Канефрон
Трава алтей
Капсулы вагилак проледи
Использовать свечи ректально Генферон
Отстуствие кофе, чаев, газировки, кислоты и лимонадов, кааое то время бессолевая диета
Сделать цистоскопию
Узи почек
Сдать мазки из влагалища и уретры на хламидии

Аксиос
#5

Добавлю к #1 . :
".....Избыток энергии в меридиане означает гиперфункцию или воспалительный процесс в соответствующей функциональной системе.

Недостаток энергии в меридиане означает гипофункцию или дегенеративный процесс в системе.

Чаще всего мы замечаем воспалительные процессы (гиперфункцию) и не замечаем дегенеративные процессы. Потому что дегенеративные процессы чаще проходят скрыто, без боли.

Значительно реже (у людей в возрасте до 45 лет встречается в 3-5% случаев) бывают случаи, когда в обоих (или одном) парных меридианах недостаток энергии. Как правило, у человека наблюдается общий недостаток энергии. Это бывает в основном у пожилых людей, которые долгое время имеют хронические заболевания. ...Такую болезнь вылечить практически невозможно.
....."

Гость
#6

Не исключено, что вы убили лекарствами всю слизистую. Странно, что гинеколог этого не увидел. Сходите в платную клинику к хорошему гинекологу. Там вам назначат свечи, восстанавливающие слизистую оболочку: матки, влагалища.

Гость
#7
Аксиос

Там почки ушатаны.
Почки и мочевой пара органов.

"...Пример 3.

Если у вас диагностирован цистит (воспаление мочевого пузыря) это значит, что в мочевом пузыре у вас избыток энергии, а в меридиане почек недостаток. Т.е. пока все ваше внимание сосредоточено на мочевом пузыре, в почках у вас идут дегенеративные процессы. ..."

Всё просто, а не лечим, а калечим.

Делали ухи почек, сказали все чисто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Народный метод: раскалить половинку кирпича, положить в металлическое ведро, капнуть на него 6 капель дегтя, сесть без белья и прикрыться, сидеть до остывания кирпича. Проделать несколько раз.

Можно попробовать аюрведу (индийские растительные препараты). Поиск: аюрведа от цистита.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: