Гость
Статьи
У меня мог развиться …

У меня мог развиться рак желудка?

Мне 20 лет, проходила ФГДС в марте этого года, поставили дуоденогастральный рефлюкс, гастрит хронический, дуоденит, ГЭРБ. Симптомы неутешительные, частые голодные боли, постоянный метеоризм и отрыжка, боли в кишечнике(никакие спазмолитики не помогают, в том числе Необутин и метеоспазмил и колофорт, неделю пила, 0 результата) так же пропила для кишечника бифиформ и ципрофлоксацин, 0 результата. Частое бурление в животе, жжение, у меня на фоне жжения и забросов желчи с голодной болью едет психика, очень тяжело морально выносить постоянный изо дня в день дискомфорт, ни на секунду не оставляет, дискомфорт странный, будто боль легкая на секунд 10 застоялась и прошла. Тошноты рвоты нет, кушать хочу постоянно. Пила урсосан месяц - 0 результата, фосфалюгель на ночь пила. И вопрос такой. Я боюсь что не выберусь из этого, я устала себя гробить, денег на врачей нет, сил тоже, 6 лет уже страдаю еще и аритмия сердца задалбывает, постоянные сбои ритма, экстрасистолы. Я перестала чувствовать себя человеком, постоянно плохо, морально, физически, от желудка тошно, бессилие, слабость, жжение в животе, забросы желчи. Делала ФГДС в марте этого года, мог ли за это время к сентябрю развиться рак желудка?? Мне кажется, моя жизнь на этом закончится, если узнаю что рак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурак а не рак)просто сильно больной желудок не накручивай ты так себя.Зачем к себе поганое призывать.

#2

Каждый месяц тему строчите на этом форуме, лучше врача смените

Гость
#3

У вас уже давно "психика съехала", вам нужен психиатр, а не Фгдс и гастроэнтеролог. Нужно лечить ипохондрию и СРК.

Гость
#4

У меня тоже постоянно беспокоило вздутие живота, спазмы живота, изжога... Врач прописал колофорт, после приема колофорта все нормализовалось...

Гость
#5

девушка, вас вообще не лечили нормально
как оно могло пройти?
1)У вас есть хеликобактер? От чего пили ципрофлоксацин? Обычно его при хелике не назначают. От этого зависит нужны ли вам антибиотики и препараты висмута. Может, они и не нужны.

2) Если у вас ГЭРБ, то вам должны были назначить препараты снижающие кислотность (нольпаза) и прокинетики, чтобы перестальтика была нормальная в нужную сторону. У вас перистальтира обратная. Эти препараты за дней 10 уберут вашу симптоматику.

Все что вы пили - это вообще ни о чем и ничего не лечит. Найдите нормального гастроэнтенролога и по п.1. и 2 он вам назначит комплексную схему. КОМПЛЕКСНУЮ, а не попить чо-нибудь. Нет у вас рака. У вас запущенный гастрит и ГЭРБ Урсосан непонятно зачем вам. Фосфалюгель почти не снимает симптомы ГЭРБ, если они уже есть.

болт
#6

Кто тебя травит крысиным ядом? Перестать жрать деревенскую еду. Они же там все чекнутые, выкатывают свои болячки яйцами и продают на рынке.

Гость
#7

Милая девушка, не переживайте пожалуйста! Всё будет хорошо. Просто запишитесь на приём к гастроэнтерологу и опишите ему симптомы. Ну а он уже скорее всего направит на повторное ФГДС. Не накручивайте себя и больше отдыхайте! Всё хорошо будет)) Я вот тоже постоянно себя накручиваю из-за своего здоровья. Так мне невролог прописал пустырника попить и валерьянку перед сном. Можете тоже попробовать (хуже точно не станет). Желаю вам здоровья!❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

А мне чага помогла. Очень хорошо чистит кишечник от дисбактериоза.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: