Гость
Статьи
Бриться ли перед …

Бриться ли перед гинекологом?

Здравствуйте. Мне предстоит первый прием гинеколога. Интересует вопрос. Нужно ли бриться перед приемом? Я не опытна в этом и могу сделать не качественно. Половина бе брита, половина брита. Или лучше вообще нечего не делать? Подскажите пожалуйста.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хотите, как вам комфортно

Гость
#2

Ну подстригите тогда

#3

Наголо брить необязательно, достаточно просто подстричь, чтобы не было все напрочь заросшее.

Гость
#4

Можно не брить, но чисто помыть обязательно

Гость
#5

Лучше бриться, так гинекологу легче осмотреть вас. Но это не обязательно, можно ничего не брить

#6

я как поняла им пофиг, что я приходила после эпиляции, что заросшая...

#7

"Бриться ли перед гинекологом?"

Лучше, конечно,дома это сделать

Гость
#8

Чистота и отсутствие запахов для гинеколога важнее волосни, к ней они привыкли. А вот опрятность заслуживает внутреннее одобрение любого врача.

Гость
#9

А вам бы на месте врача приятно было в волосне ковыряться?

#10

Добрый день. Лучше не надо ,наоборот отрастить. Так ему наоборот интереснее станет. Как будто в сказку попадет.

Гость
#11
Lezz

я как поняла им пофиг, что я приходила после эпиляции, что заросшая...

И вонючая

Гость
#13

вы же перед стоматологом зубы чистите? вот и брейте свои шторы, врачу тоже не особо приятно в волосне ковыряться..а если еще и с запашком...

Гость
#14

ну конечно

Гость
#15

Возьми свои стерильные щипцы, так как 1)ультрафиолет и спирт убивает не 100%, а до 100%, 2)сперматазоид может зайти с нестирильного щипца внутрь. После кипячения они становятся почти стерильны, есть микроорганизмы переживающие и более 100 градусов даже. Даже если хоть одна днк или белок попадет на слизистую, твоя имунная система распознает инородное вмешательство и произведет соответствующие изменения тела.

Гость
#16
Фей

Добрый день. Лучше не надо ,наоборот отрастить. Так ему наоборот интереснее станет. Как будто в сказку попадет.

препод по акушерству и гинекологии нам говорил, что зря пошла мода на бритье и советовал не бриться. вредно, так что может и наоборот рад будет. волосы не во влагалище растут. пофиг, главное чистота.

Гость
#17

Лучше всего найти гинеколга мужчину, побрить и одеть чулки на прием
😀

Гость
#18
Гость

препод по акушерству и гинекологии нам говорил, что зря пошла мода на бритье и советовал не бриться. вредно, так что может и наоборот рад будет. волосы не во влагалище растут. пофиг, главное чистота.

ага,на пальчике у гини запутается и он будет крутить влево вправо вонючие волоски мммм вкуснятина,а если сквозняк подует еще и в рот попадут волосы какая нежнятина

Вера
#19

Моя Мама работала в акушерском отделении санитаркой, иногда будущих мамочек приходилось брить перед родами, те конечно страшно смущались, но в схватках им было не до бритвы, я спросила, а как вообще акушер/гинеколог относится к волосне, она сказала, что всем плевать, столько этого зрелища они видят за всю жизнь, как конвеером, десятки женщин в неделю на приемах, им просто все равно, как и тем, кто рожениц подготавливает, они не обращают на это никакого внимания. Так что делайте так, как Вам удобно.

Serg
#20
Lezz

я как поняла им пофиг, что я приходила после эпиляции, что заросшая...

Конечно, им пофиг. Или автор думает, что гинеколог мало волосатых женских писек за свою практику повидал?

Serg
#21
Гость

А вам бы на месте врача приятно было в волосне ковыряться?

А парикмахеру приятно в волосне ковыряться?

Serg
#22
Гость

А вам бы на месте врача приятно было в волосне ковыряться?

Скажу Вам по секрету, что студенты медицинских вузов не только у живых женщин в волосне ковыряются, но и у мёртвых тоже. Поэтому врач уже давным-давно научился воспринимать человеческое тело отстранённо. Иначе он не смог бы стать врачом.

Serg
#23
Гость

вы же перед стоматологом зубы чистите? вот и брейте свои шторы, врачу тоже не особо приятно в волосне ковыряться..а если еще и с запашком...

Врачу волосня пофигу, от слова совсем. А чтобы не было запаха, достаточно подмыться непосредственно перед походом к гинекологу, и надеть чистое бельё.

Serg
#24
Гость

препод по акушерству и гинекологии нам говорил, что зря пошла мода на бритье и советовал не бриться. вредно, так что может и наоборот рад будет. волосы не во влагалище растут. пофиг, главное чистота.

Большинство гинекологов однозначно против моды на тотальное бритьё. Эту дурацкую моду на лысые письки навязывают не гинекологи, а косметологические корпорации и производители оборудования для эпиляции

Serg
#25
Гость

Лучше всего найти гинеколга мужчину, побрить и одеть чулки на прием
😀

Ага... чтобы гинеколог гинеколог мужчина трахнул её прям в гинекологическом кресле. 😁👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Serg
#26
Вера

Моя Мама работала в акушерском отделении санитаркой, иногда будущих мамочек приходилось брить перед родами, те конечно страшно смущались, но в схватках им было не до бритвы, я спросила, а как вообще акушер/гинеколог относится к волосне, она сказала, что всем плевать, столько этого зрелища они видят за всю жизнь, как конвеером, десятки женщин в неделю на приемах, им просто все равно, как и тем, кто рожениц подготавливает, они не обращают на это никакого внимания. Так что делайте так, как Вам удобно.

У меня школьный друг работает гинекологом. Он говорит то же самое.