Гость
Статьи
Коричневые выделения и …

Коричневые выделения и температура 37.3

Впервые в жизни с моим организмом происходит что-то странное, в середине цикла прям в овуляцию начались коричневые выделения, идут уже 5 день, температура 37.0-37.3 поднимается к вечеру, ничего не тянет и ничего не болит, на профилактическом осмотре была 1,5 месяца назад, идеальные анализы и узи, прошу без различных страшилок, что это может быть? К гинекологу записана только в конце недели, переживаю из за температуры но попасть раньше на прием не могу (
Что это может быть ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Кровь, которая у вас там внутри "закоптилась", реакция организма вашего женского на какую-то гадость, внутри вас, бактерию либо вирус. А до этого всего, вы какой образ жизни вели?

Гость
#2

Купи дюфастон и пропей

Гость
#3
Мила

Кровь, которая у вас там внутри "закоптилась", реакция организма вашего женского на какую-то гадость, внутри вас, бактерию либо вирус. А до этого всего, вы какой образ жизни вели?

Обычный образ жизни, постоянный партнер уже больше 4 лет, с циклом никогда проблем не было, шло все как по часам, относительное правильное питание, единственное в последнее время много стресса и пару перелетов

Гость
#4

Скорее всего воспаление

Гость
#5

Письды дай мужику с которым спишь ! Козлы е. Ые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#6

Скорее всего какое-то воспаление, может и сбой цикла но смущает температура. Если через пару дней состояние не улучшится, лучше записаться к врачу на время по-ближе, потому что полтора месяца срок довольно долгий. Можно пойти сдать анализы на инфекции в частную клинику. Я обычно обращаюсь в инвитро, мне рядом и удобно что можно записаться на любое время. Здоровья вам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: