Гость
Статьи
Отчего женщины так …

Отчего женщины так боятся гинеколога?

Что такого страшного он делает,ведь все женщины должны к нему ходить.Например,знакомая отказалась от вакансии из за того,что там был медосмотр в который входил гинеколог,начала верещать что это нарушает какие то ее права и достоинство,вроде взрослые люди,а как малые дети,надо пройти врача,значит надо,и в данном случае это обязанность по закону,а не твоя прихоть,хочу-не хочу

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может стесняется и не хочет чтобы осматривал мужчина.
Можно было попросить женщину гинеколога и проблема была бы решена.

Гость
#2

моя знакомая от гинеколага гонорею прицепила......правда ходила к нему шпилиться...

Гость
#3

Тупые личные убеждения играют важную роль
По работе прохожу раз в год,все гинекологи женщины,просто делают свою работу,берут мазок,а не то что некоторые думают,что гинекологов хлебом не корми,дай пилотку посмотреть в личных интересах

Золотая Рыбка
#5

Первая неприятность - снимать трусы и показывать своё добро, так сказать. А там ещё и ковыряются. Вторая неприятность - а вдруг диагноз плохой страшно. А третье - может быть больно.

СалаШмат
#6
Гость

моя знакомая от гинеколага гонорею прицепила......правда ходила к нему шпилиться...

Неправда медики и медички одни из самых безопасных, у них кровь на зппп берут раз в пол года.

Гость
#7

Гинекологи бывают жутко грубыми. Они орут и психологически издеваются над пациентками. И это в лучшем случае. Бывает так, что они осматривают так грубо, что потом там все кровит.
Поэтому женщины стараются не ходить к непроверенным врачам. А на мед осмотре от работы будет фиг пойми кто. Лотерея. Никто не хочет рисковать своим самым интимным из-за прихотей работодателя.

У каждой взрослой женщины есть свой проверенный врач, к нему она не боится ходить.

Гость
#8

К стоматологу тоже многие боятся ходить. мужчины даже чаще боятся, чем женщины.
Почему бы?

Гость
#9
Золотая Рыбка

Первая неприятность - снимать трусы и показывать своё добро, так сказать. А там ещё и ковыряются. Вторая неприятность - а вдруг диагноз плохой страшно. А третье - может быть больно.

Больно?! Вы серьезно?! Многие проходят такие неприятные процедуры,например у проктолога,там да
Покажусь грубой,а трахаться не больно ,там все таки движение и амплитуда куда жестче

Золотая Рыбка
#10
Гость

К стоматологу тоже многие боятся ходить. мужчины даже чаще боятся, чем женщины.
Почему бы?

Да больно же! Вот я ходила - не больно, не больно, а боюсь, так как боль жду. Так один раз так больно было!

Золотая Рыбка
#11
Гость

Больно?! Вы серьезно?! Многие проходят такие неприятные процедуры,например у проктолога,там да
Покажусь грубой,а трахаться не больно ,там все таки движение и амплитуда куда жестче

Ну вы сравнили - божий дар с яичницей! То ли дело член, то ли дело, как спираль вставляют, например.

Гость
#12

Неприятен осмотр, когда лазят в пинде. Но хожу, потому что надо за здоровьем следить.

Гость
#13

Мне например боязно ходить стоматологу и гинекологу . Боль неизвестность и неприятность . Гинекологи шарят как у себя в кармане естественно могут быть боли . Но в наше время пр ходится переступать через себя и ходить .

Гость
#14
Гость

Больно?! Вы серьезно?! Многие проходят такие неприятные процедуры,например у проктолога,там да
Покажусь грубой,а трахаться не больно ,там все таки движение и амплитуда куда жестче

Нет, ахаться не больно. У мужчины инструмент толще и он не пролезает в верхние отделы влагалища и не входит в шейку.
А инструмент гинеколога вставляют в шейку, да еще и раскрывают там, а это больно.

Гость
#15
Золотая Рыбка

Ну вы сравнили - божий дар с яичницей! То ли дело член, то ли дело, как спираль вставляют, например.

Ну на мед.осмотре тебе спираль вставлять не будут

Гость
#16

Автор м или ж? Если м, то сходи к проктологу там кресло должно быть похожее, потом расскажешь об ощущениях 🙄

Джафар
#17

Помню на мед осмотре сидели, и там рядом кабинет гинеколога был. Пришла девушка и спросила к кому эта очередь, ну парень ей ответил, и потом многозначительно хихикнул показывая на гинеколога и говорит "а вам еще и сюда надо хахах". Мне кажется мужчинам тоже надо включать уролога или лучше проктолога (рак простаны встречается тоже часто, как и женские болячки).

Гость
#18
Гость

Мне например боязно ходить стоматологу и гинекологу . Боль неизвестность и неприятность . Гинекологи шарят как у себя в кармане естественно могут быть боли . Но в наше время пр ходится переступать через себя и ходить .

Ну а как им ещё работать во рту,пальцем один раз по зубу провести и он вылечится?там столько манипуляций с зубами

Гость
#19
Золотая Рыбка

Первая неприятность - снимать трусы и показывать своё добро, так сказать. А там ещё и ковыряются. Вторая неприятность - а вдруг диагноз плохой страшно. А третье - может быть больно.

А с хамскими российскими врачами больно у гинеколога бывает чуть чаще чем всегда!) Причем попробуй вякнуть и попросить быть аккуратнее, в ответ услышишь только «Ой какая неженка. А рожать ты как будешь?»

Гость
#20
Гость

Больно?! Вы серьезно?! Многие проходят такие неприятные процедуры,например у проктолога,там да
Покажусь грубой,а трахаться не больно ,там все таки движение и амплитуда куда жестче

При сексе не больно, т.к. выделяется смазка. А гинеколог своё зеркало суёт насухую и резко.

Золотая Рыбка
#21
Гость

Ну на мед.осмотре тебе спираль вставлять не будут

Боль при гинекологическом осмотре может быть как проявлением болезни, так и следствием неделикатности доктора, а также просто физиологическим изменением в яичнике.

Гость
#22

Я кстати всегда задаюсь вопросом,как проходит секс у таких неженок?
Если больно когда расширитель вставляют (что не резко делают)а потом раздвигают его чуть,что бы мазок взять
Член то поболее ,чем этот расширитель и движения другие

Гость
#23
Гость

При сексе не больно, т.к. выделяется смазка. А гинеколог своё зеркало суёт насухую и резко.

Слава богу,не встречались мне гинекологи,которые делают это резко,видимо

Гость
#24
Золотая Рыбка

Первая неприятность - снимать трусы и показывать своё добро, так сказать. А там ещё и ковыряются. Вторая неприятность - а вдруг диагноз плохой страшно. А третье - может быть больно.

Вот диагноз плохой лучше бы не проворонить. Насчет остального соглашусь.

Гость
#25
СалаШмат

Неправда медики и медички одни из самых безопасных, у них кровь на зппп берут раз в пол года.

ВИЧ не является причиной недопуска к работе для врачишек.
Это все, что нужно о них знать.

Гость
#26
Гость

Слава богу,не встречались мне гинекологи,которые делают это резко,видимо

Это действительно большое счастье. А при моём первом осмотре ещё в школе гинеколог так мне со всей дури палец вставила, что я потом с геморроем долго мучалась. При втором уже вагинальном осмотре другая врачиха тоже загнала мне зеркало так грубо и резко, что я аж вскрикнула.

Не знаю кем надо быть чтобы так издеваться над молодыми девчонками, почти детьми ещё… На всю жизнь перед гинекологами теперь страх из-за этих неадекваток.

Они обе возрастные были. Подозреваю, что это пережитки советской карательной медицины.

Гость
#27
Гость

Я кстати всегда задаюсь вопросом,как проходит секс у таких неженок?
Если больно когда расширитель вставляют (что не резко делают)а потом раздвигают его чуть,что бы мазок взять
Член то поболее ,чем этот расширитель и движения другие

Ты яппешься с расширителем?

Гость
#28

знакомая отказалась от вакансии из за того,что там был медосмотр в который входил гинеколог
-----------------
Молодец.
Уважает себя.
Пока бабы-терпилы будут терпеть, их будут иметь во все дыры.
И работодатели, и все, кому не лень.

Гость
#29
Гость

Ты яппешься с расширителем?

Расширитель расширяет(простите за тавтологию) намного меньше вагину,нежели член

Гость
#30

Потому что стоматолог и гинеколог проводят осмотр и манипуляции внутри, в полостях тела.

Гость
#31
Гость

Это действительно большое счастье. А при моём первом осмотре ещё в школе гинеколог так мне со всей дури палец вставила, что я потом с геморроем долго мучалась. При втором уже вагинальном осмотре другая врачиха тоже загнала мне зеркало так грубо и резко, что я аж вскрикнула.

Не знаю кем надо быть чтобы так издеваться над молодыми девчонками, почти детьми ещё… На всю жизнь перед гинекологами теперь страх из-за этих неадекваток.

Они обе возрастные были. Подозреваю, что это пережитки советской карательной медицины.

Ужас,и такие все равно сидят на своих местах

Гость
#32
Гость

Расширитель расширяет(простите за тавтологию) намного меньше вагину,нежели член

Повторяю вопрос: ты яппешься с железным/пластиковым расширителем, который держит чужая тетка и тыкает тебе в вагину без смазки под светом хирургических ламп?
Тебя такое возбуждает, извращенка?)

Гость
#33
Гость

Повторяю вопрос: ты яппешься с железным/пластиковым расширителем, который держит чужая тетка и тыкает тебе в вагину без смазки под светом хирургических ламп?
Тебя такое возбуждает, извращенка?)

Бл**ть расширитель мне ни разу не раскрывали до болевых ощущений и ни разу не вставляли резко ,вообще все гинекологи были очень аккуратны

Гость
#34

А что надо прямо радоваться, что к врачу идёшь ? Я вообще по врачам не люблю ходить. Ну и да, как выше заметили, что гинеколог у тебя внутри колупается, приятного мало. А ещё бывают конченные врачи. По-другому сложно назвать. У меня постоянный врач. Но анализы я сдаю не всегда у нее,а в Инвитро, например, если удобнее туда доехать. Этой весной тоже в Инвитро сдавала. Так там тетка, которая анализы берет, так давила на меня, по поводу того, что у меня эрозия, а я ее не лечу, и вообще у меня возможно рак. А потом такая, ну вы запишитесь ко мне на прием. Даже на меня впечатление произвело, представляю, если к ней девочка молоденькая придет. Потом почитала отзывы про нее, что она пациенток зашугивает. Ну ладно у меня есть выбор, а эта дама ещё и в бесплатной клинике принимает. Вот кто-то к ней попадет по прописке к такой неадекватной, потом вообще никуда не пойдет.

Гость
#35
Гость

Бл**ть расширитель мне ни разу не раскрывали до болевых ощущений и ни разу не вставляли резко ,вообще все гинекологи были очень аккуратны

Может быть, ты живешь в стране розовых пони?
Потому что в Раше карательная гинекология - это скрепа.
Еще со школьных принудительных медосмотров у девок возникает лютая ненависть к врачишкам.
А кроме того, даже если рассмотреть твой манямирок.
Если нет 100% ОБОСНОВАННЫХ причин, то нет никакого смысла показывать врачишкам свою пысю.
Это унижение.
Например, зачем училке по математике показывать свою пысю каждый год?
Она яппется с учениками? Обмазывается с ними кизздддянной слизью?
НЕТ.
Но государство Раша с ту.пыми законами ее к этому принуждает просто так, чтоб было.
Ну и чтоб пыся рожала новых рабов исправно.
Плюс ритуальное скрепное унижение "Твои гениталии принадлежат государству".
Поэтому те бабы, кто себя ценят и уважают, на таких работодателей не работают.

777
#36

Что за щизофреник такую тему сострярюпал? Какая нах-ер обязанность. Хочу хожу, хочу нет. К гине мужику не пойду, это не врач, это мужик извращенец по любому. Из огромного спектра направления врачей он выбрал ковыряния в женских писях. С башкой однозначно проблемы

Гость
#37
Гость

Это действительно большое счастье. А при моём первом осмотре ещё в школе гинеколог так мне со всей дури палец вставила, что я потом с геморроем долго мучалась. При втором уже вагинальном осмотре другая врачиха тоже загнала мне зеркало так грубо и резко, что я аж вскрикнула.

Не знаю кем надо быть чтобы так издеваться над молодыми девчонками, почти детьми ещё… На всю жизнь перед гинекологами теперь страх из-за этих неадекваток.

Они обе возрастные были. Подозреваю, что это пережитки советской карательной медицины.

1) зависть пожухлых климактеричек к молодым свежим девкам
2) молодые девки 90% не смогут дать отпор. Ведь старших надо слушаться и уважать, так их научила мамочка-терпила😁
А вот со взрослыми бабами такие врачихи ведут себя потише.
Ибо знают, что могут и по моррдде получить от бабы или ее мужика.
Короче, врачишки - они как собаки.
Чуют слабых, кого можно укусить безнаказанно.
Как с собаками и надо с ними обращаться.
Дрессировать врачишек жестко, пиззздддить, чтоб вякнуть боялись.

Гость
#38
777

Что за щизофреник такую тему сострярюпал? Какая нах-ер обязанность. Хочу хожу, хочу нет. К гине мужику не пойду, это не врач, это мужик извращенец по любому. Из огромного спектра направления врачей он выбрал ковыряния в женских писях. С башкой однозначно проблемы

+100

Гость
#39
Гость

Может быть, ты живешь в стране розовых пони?
Потому что в Раше карательная гинекология - это скрепа.
Еще со школьных принудительных медосмотров у девок возникает лютая ненависть к врачишкам.
А кроме того, даже если рассмотреть твой манямирок.
Если нет 100% ОБОСНОВАННЫХ причин, то нет никакого смысла показывать врачишкам свою пысю.
Это унижение.
Например, зачем училке по математике показывать свою пысю каждый год?
Она яппется с учениками? Обмазывается с ними кизздддянной слизью?
НЕТ.
Но государство Раша с ту.пыми законами ее к этому принуждает просто так, чтоб было.
Ну и чтоб пыся рожала новых рабов исправно.
Плюс ритуальное скрепное унижение "Твои гениталии принадлежат государству".
Поэтому те бабы, кто себя ценят и уважают, на таких работодателей не работают.

Да,не спорю,что система бредовая для устройства на работу,но так же там не только гинеколог,но и зубной,нах не нужен
Пысю показывать,интересно,а если у вас развивается бессимптомная болезнь,вы сами в пысю заглянете?
Или лучше жить в неведении что происходит с вашим здоровьем
Конечно у нас ещё те врачи,что за ними надо перепроверять
Мне так одна дура-гинеколог поставила рак шейки матки,даже не осмотрев на кресле

Гость
#40
Гость

Бл**ть расширитель мне ни разу не раскрывали до болевых ощущений и ни разу не вставляли резко ,вообще все гинекологи были очень аккуратны

Это не значит, что у других такого не было. Что ты какая тупая

Гость
#41
Гость

Это не значит, что у других такого не было. Что ты какая тупая

А я не говорю за всех
Я про отзывы к одному и тому же гинекологу,который умеет в аккуратность

Гость
#42
Гость

Да,не спорю,что система бредовая для устройства на работу,но так же там не только гинеколог,но и зубной,нах не нужен
Пысю показывать,интересно,а если у вас развивается бессимптомная болезнь,вы сами в пысю заглянете?
Или лучше жить в неведении что происходит с вашим здоровьем
Конечно у нас ещё те врачи,что за ними надо перепроверять
Мне так одна дура-гинеколог поставила рак шейки матки,даже не осмотрев на кресле

А что, болезни могут быть только в пысе?
Вон ты когда делала в последний раз МСКТ головного мозга?
Никогда?
А там у тебя, может, бессимптомно развивается глиома.
Она не болит, а когда заболит - это уже 4 стадия, как у Жанны Фриске.
Все, пора в могилку.
Или тебя пыся волнует, а головной мозг не волнует?😁

Гость
#43
Гость

А что, болезни могут быть только в пысе?
Вон ты когда делала в последний раз МСКТ головного мозга?
Никогда?
А там у тебя, может, бессимптомно развивается глиома.
Она не болит, а когда заболит - это уже 4 стадия, как у Жанны Фриске.
Все, пора в могилку.
Или тебя пыся волнует, а головной мозг не волнует?😁

Меня волнует все мое тело,поэтому разорюсь и на КТ и на МРТ и на УЗИ и на врачей

Гость
#44

Моя молодость прошла в эпоху СССР, лечила / удаляла зубы без анестезии , один раз делала аборт - тоже без обезболивания.
Столько лет прошло, живу давно в Европе, где гуманная медицина, но до сих пор выхожу от стоматолога с мокрой от пота и страха спиной , от гинеколога тоже ,каждый поход к врачу , как на каторгу

Гость
#45
Гость

Моя молодость прошла в эпоху СССР, лечила / удаляла зубы без анестезии , один раз делала аборт - тоже без обезболивания.
Столько лет прошло, живу давно в Европе, где гуманная медицина, но до сих пор выхожу от стоматолога с мокрой от пота и страха спиной , от гинеколога тоже ,каждый поход к врачу , как на каторгу

В Европе тоже требуют от офисных баб пысю показывать при приеме на работу и потом каждый год?

Гость
#46
Гость

Я кстати всегда задаюсь вопросом,как проходит секс у таких неженок?
Если больно когда расширитель вставляют (что не резко делают)а потом раздвигают его чуть,что бы мазок взять
Член то поболее ,чем этот расширитель и движения другие

Ты м или ж?
Ты явно у гинеколога не было ни разу, иначе такую глупость бы не написало.

Гость
#47
Гость

Ты м или ж?
Ты явно у гинеколога не было ни разу, иначе такую глупость бы не написало.

Ж ,в чем глупость-то
При сексе когда член достает до шейки матки,уж куда больнее,чем все эти расширители,и пох на смазку,расширитель не расширенным вставляют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Ж ,в чем глупость-то
При сексе когда член достает до шейки матки,уж куда больнее,чем все эти расширители,и пох на смазку,расширитель не расширенным вставляют

Глупость твоя в том, что расширитель открывают в шейке матки. Член до этого места не достает ни при каких условиях.

Гость
#49
Гость

Глупость твоя в том, что расширитель открывают в шейке матки. Член до этого места не достает ни при каких условиях.

В шейке матки?

Гость
#50
Гость

Глупость твоя в том, что расширитель открывают в шейке матки. Член до этого места не достает ни при каких условиях.

Простите,а вы м или ж?