Гость
Статьи
Стыдно что боюсь …

Стыдно что боюсь гинеколога

Началась молочница, пришлось идти к врачу,долго настраивалась ,ну вообщем пошла,а перед этим начиталась "всяких историй" и не очень хорошие отзывы (((захожу я такая в кабинет и начинаю реветь,и говорить : только не смейтесь с меня,я так долго настраивалась и ТД.Доктор оказалась классная женщина, поддержала меня,прием быстро прошёл минут за 10...И мне так стыдно стало, когда я вышла ,что я так себя вела😐Мне ведь не 15,а 20 и я ещё на лаборанта клинического учусь,сама медик будущий, вообще не могу понять откуда у меня этот страх.Первый раз ходила к гинекологу и все отлично прошло, правда я тоже плакала..Да и из "нутри" я это все немного знаю...но все равно,так тяжело себя было заставить и так вела себя,что теперь стыдно, будут ещё думать,что пришла дылда здоровая и ревёт (

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А я гинекологам завидовал в детстве.

Гость
#2

Она уже забыла вас,в следующий раз и не вспомнит,поверьте.У неё десятки за день проходят

#3

В эмоциях ничего стыдного нет,все люди разные и возраст тут не причем, страх всегда присутствует, главное чтобы врач был хороший ,нужно найти своего,чтоб было психологически комфортно.

Гость
#4

Автор зайдите в тему, где девушку возбуждает поход к гинекологу. Вы просто прозреете

Гость
#5
Гость

Автор зайдите в тему, где девушку возбуждает поход к гинекологу. Вы просто прозреете

Та не спасибо,мне такие страсти не нужны

Гостья
#6
Василий

А я гинекологам завидовал в детстве.

Судя по тому что на женских форумах сидите и такие темы читаете - до сих пор завидуете?

Василий
#7
Гостья

Судя по тому что на женских форумах сидите и такие темы читаете - до сих пор завидуете?

Я читаю многое, почти все темы. Откликаюсь на немногие. Игнорирую сны, зодиаки, чисто женские запросы (как и идиотские). А интерес к женщинам считаю нормальным. Для чего тогда существуют гендерные различия? Чтобы игнорировать друг друга?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: