Гость
Статьи
Всд, нету сил

Всд, нету сил

Вот какая беспокоит меня проблема. С февраля месяца началось " всд" зуд в рёбрах левая сторона , перебои, гипертонические кризы 7 шт, отдышка от всего. Скидывать результаты узи тд нету но поверьте на слово что все результаты без паталогий, узи, экг, холтер, смад, щитовидка, анализ крови, экг, вело экг, день за днем меня беспокоят такие вещи как: зуд в грудной клетке, который усиливается при физ активности, при движениях грудью, на вело экг стало сильно зудеть, процедуру остановили но результат хороший, никаких паталогий. Так же день за днем леденеет левая рука ( не просто ручки и ножки типо от нервов как все врачи пытаются спихнуть) а конкретно левая рука и левая часть груди, будто лёд положили, ощущение не субъективное, родителям показал, они тоже ощущают что в одном место лёд, в другом норма. И последний симптом я даже не знаю как описать, скорей всего никто тут не знает что это такое но всё же. Я часто держу руку на груди и скажем так, провожу пальпацию ибо зудит и тд и вот периодически при пальпации я касаюсь будто какой-то ниточки при касании меня внутри подкидывает будто при эксрасистолии, боли нету но будто сбивается дыхание, и так очень очень часто. Так же это явление возникает если я нахожусь в неудобном положении тела в полусгибе и в полукривом положении тела. Источник это вздрагивая находится в левой части груди, чуть ниже соска. Из-за этого не могу долго работать в неудобных положения. Доходило даже до каких-то супер толчков в груди, работаю в полусгибе на стремянке и как начинает толкаться в левой части груди с отдышкой, спускаюсь со стремянки, выпрямляюсь и это проходит, в общем ситуация запутаная. Всд то понятно я уже устал спорить что у меня нету тревоги, стрессов, устал доказывать что со мной беседовал психотерапевт и никакого всд тут не увидела

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая-то невралгия по описанию

Вери гуд
#2

нет такого диагноза ВСД. Это пережитки совка. Сходите к нормальному врачу

Гость
#3

Противотревожные препараты вам надо попить. Мне в несколько аналогичной ситуации выписали Заласта, месяц приема плюс пара недель на море и все прошло

Гость
#4
Гость

Противотревожные препараты вам надо попить. Мне в несколько аналогичной ситуации выписали Заласта, месяц приема плюс пара недель на море и все прошло

Я же написал, у меня нету тревоги,стрессов и тд,. По вашему если у человека болит например спина, при наклонах боль усиливается, это тревога? Омг

Гость
#5

Да, прикинь🤡 Если есть эмоция, которую подавляешь, то может развиться стресс, а из-за стресса появляются проблемы неврологического характера в связи с которыми и образуются новые проблемы.
К вопросу, я согласна с комментатором выше. Диагноза ВСД миллион лет уже не существует, его ставят тогда, когда или врач не понимает какой конкретно диагноз поставить, или когда ему просто плевать и дальше разбираться не хочет. По описанию ваши симптомы походят на межреберную невралгию, но я бы вас еще проверила у другого врача. Невралгия вполне вероятно может также подействовать и на вашу руку. Но если точно уверены что рука явно холоднее, то возможно у вас есть проблемы с позвоночником и пережимом кровотока, который также может жить вместе с невралгией и также может влиять на ощущение холода и на холодные конечности. В общем да, обратитесь к другому врачу, вам поставили говеный диагноз

Гость
#6
Гость

Я же написал, у меня нету тревоги,стрессов и тд,. По вашему если у человека болит например спина, при наклонах боль усиливается, это тревога? Омг

Если у вас нет тревоги и стресса, то вы или не человек, или у вас настолько сильный стресс, что мозг уже давным давно блокнул его восприятие и вы как люди и эти клоуны с поломанной спиной, которые "у меня нету проблем, я работаю 300 часов в день, дети орут, муж бьёт, я рожаю и рожаю, родители умерли, некуда идти, Я СЧАСТЛИВА! У МЕНЯ НЕТУ СТРЕССА И ПРОБЛЕМ!". У человека всегда есть стрессовые ситуации, даже если произошло что-то хорошее - это уже стресс. Любая пережитая ситуация, положительная или негативная - стресс для организма.

Гость
#7

Я бы на вашем месте попила бы пиридоксин. Как выше сказали очень похоже на невралгию.

Арина
#8

У меня ВСД головокружение сопровождается еще. С этим бороться Армадин лонг помогает. Заметила, что после курса приема этого препарата другие симптомы переносятся легче. Видимо, с состоянием сосудов все проблемы связаны.

Гость
#9
Арина

У меня ВСД головокружение сопровождается еще. С этим бороться Армадин лонг помогает. Заметила, что после курса приема этого препарата другие симптомы переносятся легче. Видимо, с состоянием сосудов все проблемы связаны.

Нет диагноза ВСД. Проверьтесь у нормального врача.

Нина
#10

ВСД у всех по разному проявляется, у меня тоже было похожее состояние. Врач назначил сначала проколоть, а потом пить нейромексол и магне В6, помогло, чувствую теперь себя гораздо лучше

Гость
#11

тоже уже 3 года беспокоит ВСД. голова кружится постоянно. анализы в норме, уже не знаю к кому обращаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

тоже уже 3 года беспокоит ВСД. голова кружится постоянно. анализы в норме, уже не знаю к кому обращаться

Узи шеи и мрт головы делали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: