Гость
Статьи
С каким диагнозом и …

С каким диагнозом и болячками гинеколог может не допустить к работе?

Сама я работаю в офисе и никогда никаких медосмотров не проходила и мои коллеги тоже,но вот знаю,что других туда ежегодно гоняют,так вот стало интересно,что такого страшного там должен увидеть гинеколог,чтобы не допускать женщину выполнять свою работу? У меня у коллеги выявили ршм,когда она пошла на прием к своему врачу,но никто ее от работы не отстранил,параллельно она готовилась к операции,сдавала анализы,но при этом на работу ходила,после операции правда долго была на больничном,но сейчас уже все в прошлом и она снова работает,также в разговоре с коллегами женщинами всегда выясняется,что у кого то воспаление,эрозия,киста,но все благополучно работают и никто не падает,если и лечатся,то совмещают это с работой и не сидят на больничных,так разве нельзя учителю например работать с эрозией или воспалением?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗППП наверно

Гость
#2

Наверное статистику собирают, до сколько лет матка пригодна для деторождения.

Гость
#3

Например при прохождении военно-врачебеой комиссии при поступлении в полицию если выявят эрозию, то признают не годной к службе. Если ее выявят уже у служащей женщины, то ничего страшного, будут просто лечить как обычно

Гость
#5
Гость

Например при прохождении военно-врачебеой комиссии при поступлении в полицию если выявят эрозию, то признают не годной к службе. Если ее выявят уже у служащей женщины, то ничего страшного, будут просто лечить как обычно

А чем им эрозия мешает у соискательницы?

Гость
#6
Гость

А чем им эрозия мешает у соискательницы?

Вот и я про то же, но так в приказе МВД сказано, там четкий перечень заболеваний обозначен с которыми признают негодными к службе

Гость
#7
Гость

Вот и я про то же, но так в приказе МВД сказано, там четкий перечень заболеваний обозначен с которыми признают негодными к службе

Да уж...
Интересно, если ее прижечь, то возьмут на работу или нет...

Гость
#8
Гость

ЗППП наверно

для зппп есть венеролог,а также анализы крови и мочи

Гость
#9
Гость

Наверное статистику собирают, до сколько лет матка пригодна для деторождения.

как бы смешно не звучало но очень на то похоже,отчего то никого не интересует мозг,печень,желудок,болезни вен,все туда норовят заглянуть

Гость
#10

Проверяют на наличие беременности. Может в контракте что-то на эту тему написано. Или ЗППП ищут.

Гость
#12
Гость

Проверяют на наличие беременности. Может в контракте что-то на эту тему написано. Или ЗППП ищут.

Так для беременности есть анализ крови,особенно на ранних сроках,и потом кто сказал,что нельзя забеременеть после прохождения гинеколога? А если волнует только зппп,то зачем тогда сдавать на онко и микрофлору,какое это отношение имееет к работе женщины?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

как бы смешно не звучало но очень на то похоже,отчего то никого не интересует мозг,печень,желудок,болезни вен,все туда норовят заглянуть

Вот-вот....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: