Гость
Статьи
Может ли быть задержка …

Может ли быть задержка месячных из-за смены режима дня?

Дело в том, что у меня последний раз были 16-17 августа. 16 сентября я как будто уже ощущала пмс, но в этот день уехал парень к родителям на пару дней и я осталась одна. Моему режиму и питанию пришел конец . Ложилась в 7 утра ( я боюсь спать в темноте). Когда приехал парень мы легли рано и встали в 7:30, так как ему на работу надо, а мне в универ. Вот так что можно сказать режим координально сменился. Я еще питалась йогуртами и супом, при чем второе ела один раз в день, еще шоколадками, чипсами и тд. Я как будто оторвалась за выходные, делая что я хочу ахаха Может ли из-за этого быть задержка ? Сейчас кушаю и сплю нормально. Ложимся рано и встаем тоже рано утром. Три раза в день кушаю

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Многие и врачи, в том числе говорят, что много что влияет и смена режима дня и стресс. Сходите к гинекологу и на узи там точно скажут.

Гость
#2
Настя

Многие и врачи, в том числе говорят, что много что влияет и смена режима дня и стресс. Сходите к гинекологу и на узи там точно скажут.

Я ходила на узи в августе после цикла, всё было хорошо, но кроме паровариальной кисты, но насколько я знаю, она не должна влиять

Гость
#3

На цикл много чего может повлиять. Если сбили режим, то тоже вполне вероятно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#4

Сделайте проще, сходите в ближайшую лабораторию и сделайте хгч. я в инвитро хожу. Анализ покажет, беременность это или просто сбой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: